Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: "Виснет" видео драйвер в некоторых модах
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Технические вопросы
Millik
Суть проблемы:
Установил я комнатку дополнительную в Proudspire manor(не помню как на русском) (http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=109363878) пока бродил по дому всё норм было, как только подхожу к двери в комноту (комната сделана как отдельная лока, в доме только дверь-телепорт), игра начинает вести себя странно: зависнет на минуту, отвиснет на пру секунд, опять зависнет.Если сворачиваю игру, то в трее выскакивает сообщение мол видео дравер не отвечал и был остановлен, как итог через она вообще виснет.
Решил снести мод - все нормально, и в том месте где дверь ничего не глючит. Если сохраниться, установить мод, загрузиться, то успеваю зайти в комнату, но буквально через мнуту всё повторяется.
Забил на этот мод, нашёл другой (http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=126035945) вход находится в Вайтране на улице. И опять таже история с подвисаниями, и тоже если быстро то успеваю зайти внутрь.

Что имеем:
Skyrim+Dawnguard+Hearthfire+Dragonborn

Крупные моды/патчи:
Unofficial Patch Skyrim+Dawnguard+Hearthfire+Dragonborn (качал через Steam Workshop)
SkyUI (возможно не самой послденй версии)

Видео:
Palit GeForce 9600GT Sonic 1G + последние драйвера (специально обновил, думал из-за них)

добавлено Millik - [mergetime]1360741137[/mergetime]
Пробовал отключить всё. Оставил голый Скайрим + эти моды, всё равно начинает виснуть.
Millik
Выяснил, что если запускать в оконном режиме, то ошибка появляется, игра подвисает, но не вылетает и можно играть дальше. Если долго находиться в проблемной локации то такие подвисания бывают раз в пару минут.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.