Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Обливон - Плагины
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Dvell
Есть ли такой плагин, который создает/перемещает игрока в мир игры "Arx Fatalis"?
Видел на разных сайтах людей, которые говорили что Обливион и Морр круче (сам так считаю) и грезились в доказательство построить плагин добавляющий мир Аркса. ))
Мне очень нравилось играть в Аркс раньше, много дней убил. А на движке облы/морры было б очень интересно. ))
Нет ли такой команды/человека которые этим занимаются?
Сам бы сделал если б умел этим все пользоваться, ну КС, но я там без помощи не врубаюсь вообще. ))
Спасибо)
Yokuda
Нужно в срочном порядке закрывать регистрацию на форуме - чем ближе релиз, тем больше... Просто тем больше.
Dvell
Да уж, спасибо что ответил. Уже и поинтересоваться нельзя... И уж не понятно причем тут релиз Скайрима вообще
farray
Цитата: (Yokuda @ 16.10.11 - 20:25)
Нужно в срочном порядке закрывать регистрацию на форуме - чем ближе релиз, тем больше... Просто тем больше.

Так разве это плохо, это хорошо же что форум не умирает, а растёт и увеличивается, и в нём регистрируются новые члены!
А насчёт плагина не знаю.
Dvell
Я видел в викиедии про Аркс, что там написано про эти проэкты, но они не готовы. Вот как бы и подумал над этим smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.