Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Какой регион самый ужасный
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Dark Fox
Темка - антипод предыдущей
(только обязательно пишите почему)

Западный вельд ничем не примечателен (мое мнение). Проголосовал против него.
кирилл
Имперский город. На мой взгляд очень плохо реализовали как Столицу, так и сам остров. Нет паромщиков, мост расположен в наиболее удаленной от "большой земли" части, нет вилл (хотя на Вварденфелле рядом с крупными поселениями всегда были поместья, что логично). По сравнению с остальными регионами, во многом тоже реализованным лишь бы как, то как обошлись со Столицей огорчает.
Wind
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Dark Fox
>>Wind0fChange

Регионы и расы все-таки разные вещи.
Попробуйте так же обругать какой-нибудь регион.
Не выйдет wink2.gif
Ohona
Великий лес... там я первый раз встретила минотавра  dry.gif
Redenard
Цитата: (Dark Fox @ 13.07.10 - 20:42)
>>Wind0fChange

Попробуйте так же обругать какой-нибудь регион.
Не выйдет wink2.gif


Хех... Вот именно, не выйдет. Что за дискриминация по географическому положению? Нехорошо, товарищ, нехорошо. Кто как, а вот я любимый регион выделить могу, хоть и с трудом - извините, но в Oblivion'e все они какие-то безликие - а вот с ненавистным уже проблемы. У каждого своя изюминка, свое очарование. Впрочем... Проголосую за последний вариант - под водой и впрямь довольно-таки скучно, да и делать абсолютно нечего, если уж на то пошло.
Coffman
Моя считать наихудшим районом план Обливиона. Три-пять локаций, да ещё несколько квестовых - маловато для почти сотни Врат за всю игру. Сначала - да, интересно и забавно, но потом ужасно надоедает бежать одной и той же дорогой в одну и ту же башню. Наиболее порадовало то, что Парадиз - он и правда Рай. Но тем не менее, пещер сделано гораздо больше - хотя они тоже довольно однообразны.
Аданир
Подводный мир: никаких затонувших кораблей, никаких сокрытых в водных глубинах развалин, никаких голодных дреугов (рыбы-убицы постарались dry.gif ?) и один стеклянный шлем на всю провинцию. Негусто.
Dark Fox
>>Аданир
Цитата: 
...и один стеклянный шлем...

ГДЕ??? blink.gif

После исследования всей Топальской Бухты под воду почти не лезу:
Не видно ни малька blind.gif  biggrin.gif даже при "дневном свете"
(Чем глубже, тем темнее и меньше вероятность что-л.(кого-л.) найти.)
Аданир
Цитата: (Dark Fox @ 22.07.10 - 01:30)
>>Аданир

ГДЕ??? blink.gif


Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Ну а чтобы не оффтопить, кину пару камешков в огород Мехруна Дагона. Я понимаю, что Принц Разрушений вряд ли может отличаться изворотливостью ума и нестандартным мышлением (для этого есть Шигорат), но чтобы все его Мертвые земли были настолько скучными и безынтересными... Ведь меняется, по сути, только рельеф и пара коридоров в башней. И помимо сигильских камней, нет никаких стимулов лезть в этот участок Забвения.
Мара
под водой! обожаю плавать, но ландшавт скучнейший, даже пещер и монстров нет((( еще на люблю Нибеней, конкретно Бравил: немноголюдно, немногоденежно - мне как вору 100-200 золотых с целого города фу!
Yanerevar
ненавжу Бравил. Вонючее, упадочное гнездо торговцев травкой и рассадник болезней. За прототип видимо брали реальный средневековый город.
Западный Вельд - унылая степь. Не могу назвать конкретных причин, почему  местность мне не нравится, ибо врядли они и есть. Наверное, сама атмосфера. Типа солнце печет, жара, а ты тащишься в тяжелом доспехе многие километры.
LordHaosa
Великий Лес. Что-то в нём не так, хожу и постоянно заблуждаюсь. Самый высоко наподаемый Район в Сиродиле. Постоянно волки, Минотавры. И комп тормозит, среди деревьев.
Morella
Никак не могу выбрать: Забвение или подводный мир. И то и другое скука смертная  skull.gif
Локации Обливиона абсолютно одинаковые. Красное небо, красная лава, черная башня. И монстры,  мимо которых я просто пробегала, ибо не хотелось отвлекаться на каждую даэдрическую морду. А уж закрытие врат у каждого города...В общем, чуть не забросила мейнквест к скамповой бабушке.
Подводный мир совершенно пустой. Никаких интересных находок, никакой живности и растительности; только рыбки-убийцы, которые неизвестно чем там питаются. Да и вода какая-то мутная, не видно ни фига.
LordHaosa
Под водой я бываю редко, но когда приходится поплавать - плыву, только приятным подводный Мир назвать сложно, стараюсь плыть долго не задерживаясь. Только иногда попадаются сундуки с парой монет. 
alexsilent
Я тоже больше всего не люблю планы Обливиона, но выбираю подводный мир, так как совсем уныло, в Ultima 9 и то намного интересней под водой...
Хотеть подводную цивилизацию, русалок или дреуг, затонувшие корабли куча секретов и тайн.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.