Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: понижение атрибута ?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
sashkooo
Собственно играю за Мага , в ходе прохождения понадобилось понизить атрибут , в частности обаяние .
Но создать заклинание  понизить атрибут с действием на себя ,не получается , во всех гильдиях  у магов есть заклы но только при касании  .
Я знаю что можно выпить дешового вина 4 пузыря ,и все будет ,так как мне нужно ,но интересует  именно --создание заклинания  .
Возможно ли вобще создание такого заклинания ? ohmy.gif
Folko85
А зачем оно надо такое? Я наоборот повышаю постоянно. Чем выше обояние, тем легче с человеком подраться, например. Даже интересно как-то.
sashkooo
Квест связанный со Святилищем Намиры восточнее Брумы ,  чтобы получить задание  нужно понизить привлекательность.
Folko85
Хм, ну не знаю даже. Как-то не пробовал. Я всё больше зельями забавлялся. А как это заклинанием сделать и не знаю.
Quizi
Чтобы повредить атрибут, необязательно разучивать заклинание. Создайте яд повреждения привлекательности. Единственный минус - для этого нужно быть как минимум экспертом алхимии: почти все повреждающие привлекательность ингредиенты содержат эффект на 3 строчке. Исключение - мука smile.gif Вот самые легкодоступные:

Шляпка жгучеедкой сыроежки - 3 эффект
Мука - 2 эффект
Болотная митрула - 3 эффект
Лук-порей - 3 эффект
Тыква - 3 эффект
Белый гриб - 3 эффект
Рулет - 3 эффект

А насчет одноименного заклинания - в игре не предусмотрено создание отрицательного эффекта с использованием "на себя". Так уж постарались создатели. smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.