Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: О прокачке
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
vicing
Как можна узнать какие у тебя множители к параметрам когда ище не поднят уровень? ище один вопрос - как в игре можна делать какие нибудь записи как примером в Ночи Невервинтера и для чего в игре есть пера и пустие бумажкы??Модеры и Админы если такая тема уже существует пожалуйста дайте ссилку а после удаляйте.большое спасибо
Verys Nariys
Такое классное название у темы..
Kergras
Я качался в обливионе до 25 уровня.Мало,потому что мало спал. biggrin.gif Но сегодня опять начну играть в обливион заново.
vicing
"Такое классное название у темы.." - спасибо.(кстати ето моя первая тема і пост так как не имею опыта в написании подобного help.gif).а что ответиш по вопросу?
G.Arsena
дружок, ты в игровом меню вообще разбирался? там вроде все твои параметры доступны и явно написаны. по умолчанию кропка ТАБ, крайняя левый вкладка, где три горизонтальных полосы, там даже статистика прочитанных книжек пишется.
никаких записок делать нельзя, если не поставить какой-нибудь мод. перья и бумага так, для антуражу. ну или зайди в КС и придумай им применение.
Wind
vicing:
Наводишь курсор на навык, который ты поднимал и справа смотришь какой вклад в приращение атрибута он внес. Если не ошибаюсь.
Название у темы плохое (слишком общее для конкретной игры и тем более вопроса). А вот сайт хороший. Его и читай, все что надо там найдешь.
vicing
2 Wind0fChange:
Я смотрел но там только какой навык пренадлежит какому атрибуту а чисельных значений там нету.Название плохое сам понял - мое "спасибо" - ето сарказм.как изменить название темы?

Я уже сам знаю ответ на свой вопрос- - вводиш чит - AdvLevel и там пишет какой множитель к каким параметрам, а то иногда качаеш вроде би два навыка одного параметра а множитель лиш 1 или воопше 0

добавлено vicing - [mergetime]1254064906[/mergetime]
>> G.Arsena:

Я разбирался в игровом меню но видимо ти неверно понял/ла мой вопрос.Я спрашивал о множителя к параметрам, а не о статистике.
G.Arsena
>> vicing:
advlevel будет плюсовать тебе уровень, а не множить что-либо.
vicing
>> G.Arsena:
Ето да но там показано насколько прокачан тот или иной параметр хочя нодо всегда загружатся после очереднова просмотра
Кэр воин тьмы
>> vicing:
У меня есть для вас небольшой совет. Перед тем, как нажать кнопку "отправить", прочитайте пост или, если вы не видите ошибок, проконсультируйтесь у господина Ворда.

Оффтоп офф
vicing
2 Кэр воин тьмы:
Якщо ви за граматичнi помилки тоді вибачте, я російської не вивчав.
Arist
>> vicing:
ворд в помощь, написали же
Wind
Да лан, че вы наехали, черепно-мозговая коробка не повреждена, а причины для плохой орфографии веские smile.gif
Дьявол
>> vicing:
Узнать никак нельзя. Записывай какие навыки поднял. Каждый навык относится к определенной характеристике. Навык поднял на 10, множитель к характеристике будет х5.
Писать в оригинальной игре нельзя, ток с модами.
Также советую внимательно почитать Правила, особенно 1.6, 1.7, 2.1.


Прошу модераторов закрыть тему.
vicing
Дякую всім за відповіді  .на наступний раз буду уважніший при написанні тем і постів.закривайте тему будь ласка:-)
Wind
Или повреждена...
Дьявол
>> vicing:
Товарищ, поймите. Вы на РУССКОМ форуме, и большинство форумчан тут РУССКИЕ, и ваш набор букв тут понимает от силы десяток человек.


>> Wind0fChange:
Пробита насквозь....
Аха'Cферон
оффтоп

Почему Лис еще не заминусовал его? Вот, почему?!
Кинарет
>> Дьявол:
Цитата: 
ваш набор букв тут понимает от силы десяток человек.

Цитата: 
набор букв

голосую за начало укросрача. холиваааааар! biggrin.gif
Marauder
>> vicing:
Цитата: 
на наступний раз буду уважніший

Наступного разу, друже мій. Російскої ви не вивчали, українською теж не володієте. Яка ж мова для вас рідна? dry.gif

>> Кинарет:
Орудия - к бою!
Wind
О, хохлi наступают! Пришло наконец время и мне раскрыть свою подноготную: я на четверть ХОХЛОЛ! WARGGH!
Кагренак
Це що за відношення до російської мови?! Сказане, що форум росіянин, значить извольте пан писати на російському.
vicing
2 Marauder:
Из чего вы взяли что я не владею украинским  языком, который и является моим родным?

Цитата: 
Сказане, що форум росіянин, значить извольте пан писати на російському.

И если вы не умеете писать на украинском, то Ворд вам в помощь!

Исходя из правила 2.1 - ...Уважайте свой родной язык и других участников форума... Я пытался уважать ваш язык но називать мой язык - ...ваш набор букв... Это слишком, если все пользователи уважают правила форума.
Coffman
Нееееет!
*быстро режет жертву на алтаре*
Bethesda, услышьте мои мольбы! Быстрее, выпустите ТЕС 5, пока форум оный окончательно не развалился!
А по теме: если я вообще что-то понял, то множитель узнать можно только вспомнив, какие навыки повышались. В морре маловажные навыки повышали прогресс до следующего уровня только на 1/30, мажорные - на 1/10, минорные - на не помню сколько. Как дела обстоят с обломом, выяснять не имею возможности)
Плаг, чтобы в книжки писать - есть, но это оффтоп =) да и забыл я, что за плаг это.
Дьявол
Цитата: (vicing @ 01.10.09 - 21:35)
И если вы не умеете писать на украинском, то Ворд вам в помощь!

Попробуй сам заюзать. Может орфография улучшится.
Цитата: 
Исходя из правила 2.1 - ...Уважайте свой родной язык и других участников форума... Я пытался уважать ваш язык но називать мой язык - ...ваш набор букв... Это слишком, если все пользователи уважают правила форума.

Я и не "не уважаю" твой язык. Просто для меня это не более чем набор букв, в котором вроде как заключен какой то смысл.

Цитата: (Xap3K @ 01.10.09 - 22:00)
А по теме: если я вообще что-то понял, то множитель узнать можно только вспомнив, какие навыки повышались. В морре маловажные навыки повышали прогресс до следующего уровня только на 1/30, мажорные - на 1/10, минорные - на не помню сколько. Как дела обстоят с обломом, выяснять не имею возможности)
Плаг, чтобы в книжки писать - есть, но это оффтоп =) да и забыл я, что за плаг это.

А вот ты не сказал ничего нового, все то же самое сказал я.



А вообще это уже оффтоп пошел, и сейчас набегут модераторы и надают всем по черепку. Ну а чтобы этого избежать прошу все тех же модераторов темку прикрыть.
Wind
В смысле на одну тридцатую? Вроде как и главные, и важные на одну десятую всегда повышали общий прогресс.
Coffman
>> Дьявол
Как можно заметить выше, вопрос vicing'а и ваш ответ были явно не замечены из-за внезапно поднявшейся волны негодования по поводу орфографии. Поэтому не лишним было напомнить, о чем собственно тема =)
>> Wind0fChange
Мой орк, почему-то, получал только одну десятую после трех-четырех повышений колдовства, которая стоит в прочих навыках... Непорядок? оО
[FG]
Господа, заканчиваем оффтопик и флад. Все последующие нарушения правил в данной теме будут поощряться предупреждениями в виде черепов.
vicing
Если кому-то кроме меня нужен будет ответ(совет) о прокачке то эта статья в самий раз

http://www.tamriel.ru/train/train_index.htm#3

PS:Ответ на мой вопрос находится в пункте 4.1 и для записей существует плагин Players Diary.
Yanerevar
Цитата: (vicing @ 29.09.09 - 15:27)
Дякую всім за відповіді  .на наступний раз буду уважніший при написанні тем і постів.закривайте тему будь ласка:-)



Иначе: Благодарю всех за ответы на следующий раз буду внимательнее при написании тем и постов. Закрывайте тему пожалуйста
Coffman
2 Yanerevar:
Молодой человек, отдайте лопату © .
Yanerevar
Цитата: 
Молодой человек, отдайте лопату © .


Простите, вы о чем?
Coffman
Цитата: 
Не рекомендуется:
2.6
  Заниматься археологией. Поднимать темы, обсуждения в которых давно прекратились.
Yanerevar
Цитата: 
Не рекомендуется:
2.6  Заниматься археологией. Поднимать темы, обсуждения в которых давно прекратились.


Извиняюсь
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.