Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: The Elder Scrolls V Empire
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
snoppydog
Я увидел мини трейлер по пятой части она там называется Империя вот http://www.youtube.com/watch?v=SwMxg-BRqwo...6E3BB5C&index=0

добавлено snoppydog - [mergetime]1250404035[/mergetime]
Вот ещё одно видео по пятой части  http://www.youtube.com/watch?v=fs7dscJfx0M но первое видео издало Беседка официально это видео от создателей моделей в пятой части- ну там животные  расы ландафты и всё такое

добавлено snoppydog - [mergetime]1250404241[/mergetime]
Смотря по второму видео 5 часть будет называться либо Последняя Война либо импреия

добавлено snoppydog - [mergetime]1250404528[/mergetime]
Вот ещё по пятой есть одно  http://www.youtube.com/watch?v=n-UyJA5l7Zk&feature=related ток тут она называется Шедоу РеАЛМ  но по этой названии части больше видео но это видео больше похоже на Облу
Кагренак
Эмм. Вам не кажется что это больше смахивает на Warhammer? В ТЕС я не припомню огнестрельного оружия. А надписи может вмонтировать любой опытный пользователь.
Answer
>> snoppydog:
Там прям в ролике табличка выскакивает, что он фэйковый)) Хотя фанатам всяких ласт варов тока повод дай.. Я с нетерпением жду, когда ты откроешь новую инфу по тес5, как она будет называццо в следующий раз? "ласт емпайр"? А может "тес 5: фейковые новости и вторжение нубов на есн"?

upd:
первый ролик - выскакивает табличка, что он фейк.
второй - автор пишет в начале ролика, что это на самом деле не тес5.
третий - справа в коменте автора ролика написано, что это фэйк.
А теперь, ВНЕЗАПНО, горькая правда, так называют ролики, чтоб их смотрели, еслиб назвали так, как положено - они бы нафих никому не сдались.
snoppydog
Цитата: (Answer @ 16.08.09 - 09:44)
>> snoppydog:
Там прям в ролике табличка выскакивает, что он фэйковый)) Хотя фанатам всяких ласт варов тока повод дай.. Я с нетерпением жду, когда ты откроешь новую инфу по тес5, как она будет называццо в следующий раз? "ласт емпайр"? А может "тес 5: фейковые новости и вторжение нубов на есн"?

upd:
первый ролик - выскакивает табличка, что он фейк.
второй - автор пишет в начале ролика, что это на самом деле не тес5.
третий - справа в коменте автора ролика написано, что это фэйк.
А теперь, ВНЕЗАПНО, горькая правда, так называют ролики, чтоб их смотрели, еслиб назвали так, как положено - они бы нафих никому не сдались.


Лол второе видео я писал что его издали модераторы мира и всякой фигни а первый издала сама беседка официально

добавлено snoppydog - [mergetime]1250406403[/mergetime]
Цитата: (Кагренак @ 16.08.09 - 09:43)
Эмм. Вам не кажется что это больше смахивает на Warhammer? В ТЕС я не припомню огнестрельного оружия. А надписи может вмонтировать любой опытный пользователь.


Вообще то это 4 эра там уже есть огнестрельно оружие  и помойму тока у людей
Кагренак
Да фиг знает, не верю хоть убей. Крест на рыцаре. Получается что он католик, но католичества не было в ТЕС! Поклонялись 9-ти. Христосом у них и не пахло. Видео фальшивка)
Answer
>> snoppydog:
Цитата: 
а первый издала сама беседка официально

Ты дурак? Сделать в начале логотип беседки - во великое дело.. А на 3й секунде ролика появляется красная табличка с таким содержанием(специально для тебя, особо одарённого, пишу): "This video is Fake i made it off the Warhammer: Make of Chaos cinematic trailer". Да и сам автор вот что пишет в конце своего комента к ролику: "-[Just Kiddin, its a Fake Made Trailer]-"

добавлено Answer - [mergetime]1250407024[/mergetime]
Цитата: 
Вообще то это 4 эра там уже есть огнестрельно оружие  и помойму тока у людей

rofl.gif

З.Ы. А самое страшное, что ты, видимо, веришь в то, что пишешь.
snoppydog
Цитата: (Кагренак @ 16.08.09 - 10:11)
Да фиг знает, не верю хоть убей. Крест на рыцаре. Получается что он католик, но католичества не было в ТЕС! Поклонялись 9-ти. Христосом у них и не пахло. Видео фальшивка)



Вся империя разделилась и каждая расса сама за себя никто уже не поклоняется девяти божествам
Timerlan
Цитата: (snoppydog @ 16.08.09 - 11:06)
а первый издала сама беседка официально

Не знаю там в первой сразу после надписи Bethesda внизу белым по красному написано:
"This video is Fake i made it out of Warhammer: Mark of Chaos cinematic trailer"

"Это видео Подделка, я сделал его из кинематографического трэйлера Warhammer: Mark of Chaos."

То что беседка опубликовала этот шуточный ролик ещё ничего не значит.

Цитата: (snoppydog @ 16.08.09 - 11:06)
Вообще то это 4 эра там уже есть огнестрельно оружие  и помойму тока у людей

4-я Эра? И что? Это всего лишь означает что императорская семья умерла, а так ещё даже не доказано существование пороха в Тамриэле... Тем более в Тамриэле нет расизма почти, даже данмеры со времён ТЕС 3 стали меньшими расистами чем раньше... smile.gif

добавлено Timerlan - [mergetime]1250407242[/mergetime]
Цитата: (snoppydog @ 16.08.09 - 11:17)
Вся империя разделилась и каждая расса сама за себя никто уже не поклоняется девяти божествам

Всё было бы хорошо, если бы 9 божеств не могли бы больно ударить, а они могут и ещё как... Вдобавок нет никакой выгоды расам сориться, вот хоть убей им проще взять власть над имперским советом... А Last War скорее всего будет между Тамриэлем и Акавиром...
Answer
>> snoppydog:
Цитата: 
Вся империя разделилась и каждая расса сама за себя никто уже не поклоняется девяти божествам

Удивлю, Девяти и так поклонялись не все повально. А во вторых, и что? Как по твоему развивались события? В 4й эре пришёл Император и сказал всем: "нафиг тес, давайте рубиццо повархаммерски, но под логотипом беседки"?? biggrin.gif

>> Timerlan:
Цитата: 
Не знаю там в первой сразу после надписи Bethesda внизу белым по красному написано:
"This video is Fake i made it out of Warhammer: Mark of Chaos cinematic trailer"

"Это видео Подделка, я сделал его из кинематографического трэйлера Warhammer: Mark of Chaos."

Лишь бы нафлудить? Я это уже в двух постах ему объяснил. Впрочем судя по твоему посту в лоре(о моде про батлспайр), я вижу, что тебе главное флуд и почти что дублирование чужих постов.

>> snoppydog:
Цитата: 
у МЯ НА ВИДЕО  НИЧЁ КРОМЕ БЕСЕДКИ НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ

Не удивительно, ещёб ты признал. По ласт вару уже опустили, второй раз призноваться в том, что ступил влом, да?)
Цитата: 
Короч закройте тему но я точно уверен что 5 будет не Скайрим а ты  Answer не хами людям у мя на видюхах не было написано что это фейки я уже потом увидел

Не хамлю, а стебу. Во вторых, а ты точно человек? А вообще, не тупи, никто не тронет) А то опять: ступил, нафлудил, потом дошло, что инфа фейк. Дублируешь историю с ласт варом. wink.gif
snoppydog
Цитата: (Timerlan @ 16.08.09 - 10:20)
Не знаю там в первой сразу после надписи Bethesda внизу белым по красному написано:
"This video is Fake i made it out of Warhammer: Mark of Chaos cinematic trailer"

"Это видео Подделка, я сделал его из кинематографического трэйлера Warhammer: Mark of Chaos."

То что беседка опубликовала этот шуточный ролик ещё ничего не значит.
4-я Эра? И что? Это всего лишь означает что императорская семья умерла, а так ещё даже не доказано существование пороха в Тамриэле... Тем более в Тамриэле нет расизма почти, даже данмеры со времён ТЕС 3 стали меньшими расистами чем раньше... smile.gif

добавлено Timerlan - [mergetime]1250407242[/mergetime]

Всё было бы хорошо, если бы 9 божеств не могли бы больно ударить, а они могут и ещё как... Вдобавок нет никакой выгоды расам сориться, вот хоть убей им проще взять власть над имперским советом... А Last War скорее всего будет между Тамриэлем и Акавиром...


у МЯ НА ВИДЕО  НИЧЁ КРОМЕ БЕСЕДКИ НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ
Timerlan
Цитата: (snoppydog @ 16.08.09 - 11:23)
у МЯ НА ВИДЕО  НИЧЁ КРОМЕ БЕСЕДКИ НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ

Попробуй включить английский язык если ты залогинен в ютьюбе...

Во-первых писать капсом запрещено правилами этого форума, так что убери пока модеры не заметили

А во-вторых кстати, такую тему надо публиковать в разделе вот этом:

Другие игры TES
Кагренак
Не внимательно смотришь.
snoppydog
Короч закройте тему но я точно уверен что 5 будет не Скайрим а ты  Answer не хами людям у мя на видюхах не было написано что это фейки я уже потом увидел
Miliana
>> Timerlan:
>> Кагренак:
>> Answer:
Да что вы спорите с ним? Ясно же, что товарищ либо невменяемый, либо просто тролль. А вы его только еще больше злите/веселите.
Mechanical Lover
Да ладно, что вы придираетесь к человеку? Подумаешь, кресты у рыцарей и огнестрельное оружие. Мало ли чего могло произойти после событий ТЕС4 и развала империи? Доказательство - Трейлер TES VI - New Empire!!!
Акавирец
Уже есть и анонс TES VII - Intrusion in Oblivion
Answer
user posted image
Уриэль Септим 7й смотрит на этот тред, как на г*вно!
snoppydog
Чё классные империи будут впереди Стар Ворз в виде пятой эры и икс мэны в виде шестой эры круто

добавлено snoppydog - [mergetime]1250416267[/mergetime]
Кстати по поводу второго видео эт я увидел что фейк эт видео из игры Project Offset

добавлено snoppydog - [mergetime]1250416335[/mergetime]
Ну нахер они тогда пишут что пятая часть перед всеми вами  извиняюсь я лахонулся и не впервый раз blush2.gif
Red Bird
*смотрит на посты*
Нобади брикс зе ло ин МАЙ воч!
user posted image
Кагренак
Ахахахахаха ребята я под стулом. rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

Извиняюсь за флуд, но сдеждать эмоции я не смог rofl.gif
Answer
>> last dwemer:
Криминал скамов не победить!! Они умеют клонироваццо, хахахаха! Стражнеги обречены, даже не смотря на scum-sence!
user posted image
Red Bird
Криминал скамов спасёт только кулфейс!
user posted image
Аха'Cферон
Зачем вообще обращать внимание на такого "богоизбранного" человека как snoppydog? Вы еще не поняли, что он не в адеквате? Кащенко, клизма и хороший кефир - вот что поможет ему!
Mechanical Lover
Вы не просекаете тему. Это же рекорд по чистым минусам. Еще парочку - и можно в музей. Надо будет из вредности и черной зависти плюсик поставить.
The ForeigneR
Внезапно обнаружил настоящий трейлер трейлер TES VI.
Ну, не совсем трейлер, но некоторая информация о игре всё же раскрывается.
Vader
Во-первых, наш любимый блог superannuation обнаружил, что:
ns1.zenimax.com…

domains using this as nameserver…
elderscrollsmmo.com
elderscrollsmmo.net
elderscrollsmmog.com
elderscrollsmmog.net
elderscrollsonline.com
elderscrollsonline.net
theelderscrollsmmo.com
theelderscrollsmmo.net
theelderscrollsmmog.com
theelderscrollsmmog.net
theelderscrollsonline.net

Понимающим ничего объяснять не требуется. Для остальных - вкратце: один из серверов компании Zenimax Media (владелица Bethesda Softworks) используется перечисленными доменами, которые представляют собой различные вариации на тему одного названия - The Elder Scrolls Online.

Во-вторых, на слете QuakeCon 2009 представители Bethesda заявили, что студия работает над "новой масштабной игрой", которая не является продолжением The Elder Scrolls IV: Oblivion. На вопрос о возможной разработке MMORPG в этой фэнтезийной вселенной был получен уклончивый ответ: "Это не исключено".

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=19057
Answer
>> The ForeigneR:
user posted image
Stop right there criminal scum!

Пост №15 этой темы. Перед тем как участвовать во флуде, надо хотя бы прочитать тему. Юморист, блджад%) И так уже не смешно, после двух то стёбов над нубом(тес6, тес7), так ещё ты, хоть бы тесом8 свой мувиг обозвал...
>> Vader:
Баян, про то что будут делать мморпг по тес и раньше было известно, к тому же тут не про тес онлайн тема вообще)
Кагренак
snoppydog!!

user posted image
Answer
>> Кагренак:
Ну раз САМ премьер-министр так сказал, то надо бы модераторам прислушаться. А не то Путин их ата-та!))
Кагренак
Цитата: 
Answer:

Ну раз САМ премьер-министр так сказал, то надо бы модераторам прислушаться. А не то Путин их ата-та!))


Лишь бы нас за флуд потом модераторы не ата-та)) Премьер-министр будет уже бессилен))
Answer
>> Кагренак:
До выхода тес5 можно, а то форум совсем вымрет.)) А вот после выхода игры лучше страдать фигнёй в таверне.)
Timerlan
Цитата: (Mechanical Lover @ 16.08.09 - 17:03)
Вы не просекаете тему. Это же рекорд по чистым минусам. Еще парочку - и можно в музей. Надо будет из вредности и черной зависти плюсик поставить.

До рекорда ему ещё далеко...
Вот рекорд:
http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showuser=4452

15 чистых минусов, и тока 16-е изменение репутации "+"... так что до рекорда ему ещё 8 надо и 9 чтобы побить его... smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.