Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Клинок заката/рассвета
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
PeC-OrAnGe
Собственно мучает вопрос, что именно дает "Кормление клинка, при ударе"
На сайте (в разделе "артефакты") написано: " Насытившись кровью сраженных им жертв, при следующей метамарфозе клинок станет гораздо сильнее, чем он был до этого." - однако сколько я неубивал, мощнее он не стал...
Дьявол
>> PeC-OrAnGe:
С каждым убитым существом\мером\человеком\зверочеловеком увеличивается мощность зачарования на клинке. Когда клинок преобразуется в клинок заката/рассвета зачарование сбрасывается и приходится убивать снова и снова.
А вообще в дневнике орка (хозяина клинка) все написано. вроде....
PeC-OrAnGe
Дневник случайно продал=) спасибо за ответ.
Симуран2
Я взял на 30 лвл (кажецца). После насыщения 12_ю душами клыка рассвета к Клыку заката добавилось поглощение маны 6ед на 1 сек. А после насыщения Клыка заката, к Рассвету добавилось то же, но с поглощением здоровья. И, по-моему, увеличилась в обоих случаях вместительность энергии. Всёёёёёё smile.gif
novoxodonossar
Да-да, хороший ножичек, но  biggrin.gif Именно то и напрягало, что надо им убивать и убивать, чтобы следущая смена полсуток дала этот повышенныйзаряд. Поначалу парился с 12-ти кратным убивством, потом плюнул и как то так без этого обходился.
El_Dark_De_Mon
А чтобы не искать 12 существ, которые нужно чпокнуть для апгрейда, можно их просто вызвать с помощью заклинания! smile.gif
novoxodonossar
ага, например самых дешевых скампов biggrin.gif Но, в азарте прохода по корневищам всяким там и не вспомнишь про это, к тому же беспантовый расход энчанта тоже бесит.
Wind
Да ну, златая марка получше будет. А двуручный теневик, который выдают в Роще Отражения напару с назойливым клоном, вообще лучшее оружие, которое я встретил.
El_Dark_De_Mon
>> novoxodonossar:
Полностью с вами согласен, сера! Поэтому я не обращаю внимания на то какой у меня меч (улучшеный или нет), я просто играю в свое удовольствие! smile.gif>> Wind0fChange:
Да с вами никто и не спорит! Просто приятно иметь в своей коллекции и такой необычный клинок, который более или менее живет своей жизнью! biggrin.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.