Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Легкие доспехи
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Quizi
Какой же тип легких доспехов наиболее популярен? Давайте будем выбирать, учитывая только внешний вид доспехов, так как если бы вопрос стоял "какой тип легких доспехов вы носите?", то большинство получил бы вариант "стеклянные", отличающийся от других как ценой, так и уровнем обеспечиваемой защиты.
     Мне лично приглянулись доспехи из мифрила. Одел персонажа в полный комплект, и просто глаз радуется rolleyes.gif  Единственное раздражает (впрочем, как у большинства других доспехов) очень широкая "юбочка", которая не к лицу моему Имперцу. Полнит, однако. Некрасиво.
Answer
Доспехи ТБ, если кто увидит - значит идут за ним, очень много эмоций даст этот костюмчег и его обладатель жертве... Хотя скорее всего жертва ничо не увидит, не успеет увидеть. А раз доспехи ТБ кожаные - за этот пункт и отдал голос.
Иннот
Прошу меня простить-но отвечу про легкие доспехи из Морра-все же я играю в него гораздо больше. И это, конечно, хитиновые))) почему-то очень их полюбил, не смотря даже на низкий уровень защиты.
Wind
Комплексный наряд из стекла и хитина. Для Обливы то тема жидковатая получается, потому как выбор глаз не радует.
Answer
>> Wind0fChange:
Цитата: 
Для Обливы то тема жидковатая получается, потому как выбор глаз не радует.

+1. Ещё, кстати, бронь из кожи нетча есть. Весёлая штука по лоре. Например в "Арьергарде" отлично описали на что способна бронь. Берсерки, раш + дэйдрик стафф нервно курят в сторонке.)))
Lira Lekter
У меня ответ "другой". Ибо Крыс носит частично джедайские, частично артесовские и частично - то, что он снял с лидера Кровавой руки, или как она та называлась(шлем с рожищами). По крайней мере, так было до недавних пор, сейчас у чувака назгульи феньки. Естественно, всё не дефолтное.)
Heilige Geist
>> Lira Lekter:
Цитата: 
У меня ответ "другой". Ибо Крыс носит частично джедайские, частично артесовские и частично - то, что он снял с лидера Кровавой руки, или как она та называлась(шлем с рожищами). По крайней мере, так было до недавних пор, сейчас у чувака назгульи феньки. Естествинно, всё не дефолтное.)

Мда, Лор так и прёт. dry.gif
Lira Lekter
>> Heilige Geist:, вас ис дас Лор? =)
Answer
>> Lira Lekter:
Lore - это все факты, знания и т.д. Всё что образовывает вселенную ТЕС. И фанатские плугены в неё не вписываются. Так что и голосовать в опросе, который сделан с учётом Лоре, руководствуясь мнением основаным на игре с установленным фанатским плюгеном, который как раз про доспехи, не правильно.
Lira Lekter
>> Answer: , why? Раз есть пункт "другое", он предполагает что-то ещё, помимо стеклянных и мифриловых доспехов.) Крыс также какое-то время носил даэдрические, но они суть неизящны.
MiteXXX
Когда играл вольным ассасином, ходил в коже wink.gif

А так обычно играю или закованным по самые гланды во что-нибудь тяжеленькое мужиком, либо хрупкой худенькой девушкой-магом...

В общем, голос за кожу.
sword
А я долго не мог расстаться с меховой курткой, нравится она мне, вообще нравится весь меховой комплект, вот только ломается слишком быстро.  Мифриловые доспехи неплохи, из шлемов самый нормальный по виду кольчужный. Предыдущий мой персонаж ходил в мифриле, а сейчас хожу в зачарованных тряпках - самый практичный вариант, по-моему.
Answer
>> Lira Lekter:
Другие это: Кожа Нетча, Хитин, из кротокрабов и цефалоподов шлемы ещё делают, в бладмуне вроде из волков снежных можно лёгкие доспехи замутить. Это я ещё про всякие артефакты, навроде Гирциновской желетки, молчу...

А доспхи из НЕофициальных модов под это понятие не попадают, голосование же с учётом Лоре идёт.
Цитата: 
носил даэдрические

Тут разговор про лёгкие доспехи вообще-то) Дэйдрические доспехи - это тяжёлые.
SkillmeR
Стееееклоооооооооо=)
Miliana
Если судить по внешнему виду - безусловно, кольчужные. Эльфийские шлепанцы и стеклянные карамельки симпатичны, но превращают любой поход или битву в комедию. Кожаные и меховые доспехи неплохи, но во мне в последнее время проснулся гринписовец.
Winterdust
Отдаю предпочтения кольчужному доспеху, и удобен и практичен, а главное не так дорог и доступен большинству.
dread-man
мне нравятся стеклянные,особенно зеленые.... смотрится клево)
Felcon
Мефрил однозначно мефрил, красиво сделаны. А так я люблю в Морр играть и ношу одежду асасина.
HitmaN agent 47
Эльфийская броня очень красива! good.gif
Kirillius
Согласен, что эльфийская броня очень красивая,  а так яб проголосовал за стекло, еслиб они не были как разьевшийся карапуз... в Морре лучше yes.gif
А что на счет ТБшных, то круто канеш, но выглядят капюшон немного по-лоховски,мб мб... хотя если подумать... rolleyes.gif
Клинок-нежить
Даже после прхождения глав. квеста и всех гильдий не могу растаться с меховыми.  cray.gif Какой бы расой не играл-всю игру в них прохожу.
Хотя у меня там каждый бандит в стекле и даэдрике гуляет.  orc.gif
El_Dark_De_Mon
Кожаные! Ибо гильдия воров! smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.