Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Что вы хотели бы больше не увидеть в ТЕС?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
кирилл
Какие города провинции, расы, NPS раздражают Вас? Кто слабое звено в ТЕС мире? Что бы вы хотели увидеть погибим, уничтоженным, никогда не родившимся? Что бы вы хотели увидеть сожженным, затопленым, разрушенным землетрсением? Устроим Natural Selection!!! Ваши мнения - пишите... cool.gif
Yosinava
Новая система. Хочу Даггерфольную.
Аха'Cферон
Вот полный список:

1)Летающий Город-Убийца

2)Новый "непонятно-откуда-взявшийся" наследник Империи

3)Деформация Запада

4)Прорыв Дракона

5)...и все, что с вышеперечисленным связано.

smile.gif
кирилл
Новый "непонятно-откуда-взявшийся" наследник Империи

Наверное, новые появляются из-за долгой "отсидки" нашего Уриеля - 10 лет без баб отмотал. biggrin.gif
Может он своих копий еще 200 штук наштамповал smile.gif
Акавирец
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
3)Деформация Запада

4)Прорыв Дракона


Ты нелюбишь Time Pardox'ы
Аха'Cферон
Акавирец

Цитата: 
Ты нелюбишь Time Pardox'ы

И не говори. Я Абсолютно не понимаю причин и смысла этого явления - Прорыва Дракона. Ладно еще Энантиоморфы, хотя конечно Киркбрайд здесь нереально погнал, но Прорыв Чего-То-Там абсолютно не ложиться в концепцию мира Древних Свитков. wink2.gif

кирилл

Цитата: 
Наверное, новые появляются из-за долгой "отсидки" нашего Уриеля - 10 лет без баб отмотал

А вот я сомневаюсь, что прибывание в Обливионе не оставило отпечаток на его потенции.  biggrin.gif
Winterdust
Никогда не хотел бы больше видеть клиффрейсеров...достали эти гульки морровиндские - погулять не давали)
Хотя это мое желание вроде разрабы исполнили если верить слухам из Обливиона.
И еще не хочется видеть вымершие эльфийские расы и остатки их цивилизации.( Если ТЕS 5 будет Скайрим, то нас фалмерами удивлять будут?! )
makspaderin
Если честно, империю данмеров, но, впрочем не так уж и сильно.

А вообще - меня в ТЕС мало что сильно раздражает. Это же игра.
Акавирец
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
но Прорыв Чего-То-Там абсолютно не ложиться в концепцию мира Древних Свитков. wink2.gif

Эт почему же? =)
Тайм парадокс можно прикрутить к чему угодно и абсолютно куда угодно, если его грамотно прикручивать.
Эта Деформация есть ничто иное, как ловушка, проявление самой Серой Неопределенности, а тот борец за освобождение, Медный Бог, лишь напомнил нам опять о том, что на Арене Мандуса означает неудача при его неправильном использовании.

Причиной создания деформации запада - разные концовки даггера, которые решили слить в одну.
ПОследствия - Деформации.

Прорыв Дракона - появился так... сам.. отдельно.

>> Winterdust:
Цитата: 
( Если ТЕS 5 будет Скайрим, то нас фалмерами удивлять будут?! )

50/50.
Дикими эльфами нас не очень в Сиродииле поудивляли.
кирилл
Что точно не хотел бы видеть, так это данжоны Даггера - можно бродить неделю реалтайма, забыть, что там искал и искать выход. Причем, когда найдешь его, выход, будешь счастлив неимоверно. В Обле, по счастью, не одно из подземелий не достигло размеров Даггерских - хотя они раздражают куда больше отсутствием мотивации туда лезть.
Еще вспоминаю Даггерские города. Как вспомню, так вздрогну!
У меня проблемы с ГВ в Обле - проклятие Ноктюрнал явно приплели, чтоб с чистой совестью написать НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕРОЙ. Прямо жди меня!!!
И...Прорыв Дракона!!! Ляп о перемене дат с 9-го на 11-е. Как это реализовать? Ведь календарный ранжир относителен в системах координат и единственный способ увидеть до и после - астронаблюдения, про это ни слова не сказано. Да и если это "временные струны", то для стороннега наблюдателя цепь событий будет неизменной, его просто поставят перед фактом во множественной Вселенной. Вообщем, для фантастического мира этот "прорыв" слишком фантастичен.
Никогда, больше никогда не хочу встречаться с Клинками - более некомпетентных личностей не видел. Пусть сделают себе сеппуку. Надоело работать за все это ФСБ!
Estvin
>> кирилл:
Цитата: 
Надоело работать за все это ФСБ!

это пять!

по сабжу - не хотелось бы видеть Фэйсген и стеклянные доспехи обловского розлива))) какие-то они убогие на вид
не хотелось бы видеть торговлю в обловском виде, когда нет возможности продавать предметы одного вида по отдельности или все сразу, удерживая Shift или Ctrl, как в ТЕС 3 (очень не хватает этой функции, от бегунка просто зверею!!!))), но и морровиндского выбивания денег из торговца тоже не хочу видеть, когда подержанную, хоть и починенную, вещь продают выше цены "условно-новой" вещи)))
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.