Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Самый интересный квест
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
makspaderin
Решил создать тему,так как похожей не нашёл(в данном разделе)
Какой по вашему мнению самый интересный квест в Shivering Isles?

Самым интересным считаю квест про конфликт в Сайларне(Sylarn) между Золотыми Святыми и Тёмными Сооблазнительницами - нелинеен,интересен.
Драм Беро
Лично мне интереснее всего был тот квест с призраками в древней крепости. Эпическая сила!:)
Im-Kilaya
ХМ... интересных, в моем понимании, квестов там в принципе и нет. Есть занимательные, разве что. Так вот самым занимательным, пожалуй, назову квест из главной ветки про возрождение Стража Врат. Довольно занятно было бродить по Садам Костей и Плоти, и финальный процесс его призыва тоже весьма впечатлил.
Адель
Мне нравится квест про коронацию на место герцога Мании или Деменции. Особенно тот бред забавляет, который читает Тейдон перед смертью)
Aleandra
Мне понравился квест с зеркалом... Ну я читер, об этом знают все старожилы форума)) У меня было всегда до фига ХП и убойные заклинания...Так вот когда на меня пошло мое отражение...оно мне сняло половину ХП а я ему...0 )) Вот так и отучиваются от читерства)
SafOn
Цитата: (Aleandra @ 22.10.08 - 20:33)
Мне понравился квест с зеркалом... Ну я читер, об этом знают все старожилы форума)) У меня было всегда до фига ХП и убойные заклинания...Так вот когда на меня пошло мое отражение...оно мне сняло половину ХП а я ему...0 )) Вот так и отучиваются от читерства)

Мда мне тоже не сладко пришлось отбиваться  smile.gif
Громм
Мне понравился квест про Вайтарн good.gif .Это древняя крепость где идет битва призраков проклятых Шеогоратом. Вобщем играйте не буду портить ощущение!
Emma Redgard
А мне понравилось убегать из рушащегося здания и, окнечно же, биться сама с собой (хоть кто-то по-настоящему сильный попался  blush2.gif )
Auril
а вот меня заинтересовал квест с кронциркулями и клещами)))
jer
а мне показался забавным квест с Больной бернис(оссобено затронул тот когда на меня,ШЕОГАРАТА(!!!!)напали тёмные соблазнители(а не отдали честь и не поцеловали в щёчку)тогда я им быстро скомадовал-ДЕРЖАТЬ!и затем спокойно зашёл в запутанные корни.
J'Astar
По моему да, квест с конфликтом на Сайларне самый весёлый квест, ну и крепость Вайтарн, куда без неё)
dread-man
Да да квест с зеркалом запоминающийся был
El_Dark_De_Mon
А мне все квесты понравились! smile.gif Да и мир дрожащих островов гораздо больше впечатляет, чем Сиродиил! Полный вынос мозга! smile.gif До меня только недавно дошло, что в Обливионе не хватает именно необычности, которая так присуща была Морровинду, и которая как раз и восполняется в Дрожащих островах! smile.gif Но это уже совсем другая тема! smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.