Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Головные уборы
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2
MiteXXX
Собственно хотелось бы узнать мнение форумчан smile.gif  я лично даже в ливень хожу с непокрытой головой, так как мой длинноволосый воин-имперец без шлема выглядит намного лучше blush2.gif  happy.gif
Lord Draren
Тоже ничего.Красные волосы негоже скрывать))
Дьявол
Голосовать не буду т.к.  всегда по разному!
makspaderin
Вопрос немного туповатый,но:Ношу капюшон Низшего Лича или капюшон от робы Архимага
MiteXXX
ну почему туповатый? wink.gif одно дело если ты носишь шлем/капюшон из за эффектов или защиты, а я здесь про другое, про чисто эстетическое удовольствие от ношения/неношения шлема или капюшона smile.gif
Кинарет
Обычно ничего не ношу, не порчу вид моей босмерки. Если дождь - не выдерживаю, и от жалости напяливаю на нее капюшон и какой-нибудь плащик. Плюс для профессиональных заданий ношу маску на нижней части лица с энчантом на Невидимость)
Лорд Дагот Ур
Не ношу ничего. Мне жалко прятать длинные и белоснежные (прям как у ведьмака) волосы
Райдер
Обычно не пользуюсь головными уборами.Иногда ношу капюшон,если играю за мага,для большей штоли,красоты.
G.Arsena
обычно ничего, в неприятные места одеваю шлем с ночным видинием.
Timerlan
У меня капюшон... чёрненький такой... ещё даёт там по +4 к каким-то 5-ти навыкам...
Ингвар
А для кого нужно "выглядеть лучше"?
Передвигаюсь всегда без доспехов, т.к. доспехи понижают вроде как скорость. Когда вхожу в контакт с противником одеваю шлем.
MiteXXX
выглядеть лучше? для себя smile.gif не знаю, мне например не все равно как выглядит мой перс, хоть в обливионе и попортили атмосферу и погруженность по сравнению с морром, все равно ощущаю персонажа частью себя самого wink.gif

хотя если ты конечно создаешь перса с рандомной мордой, одеваешь во все что блестит (в смысле хорошо зачарено) и те наплевать будь он хоть в этом шмоте бомж в лохмотьях, с короной, колчаном стрел и переливающимся всеми цветами радуги кинжалом, то это тема не для тебя dry.gif а мне лично хочется чтобы мой перс выглядел красиво и гармонично
Кагренак
Свою вампирскую "гримассу" скрываю чем попало. А так, данмер, данмером ходит совершенно голый без "головного убора".
Стоум
и шлем и капюшон,что найду то и ношу.я вообще люблю на себя побольше напялить одежды,так теплее холодными ночами =)
MiteXXX
тут был бред... blush2.gif

модераторы удалите пожалуйста пост smile.gif
Odin
я вобще почти без брони хожу, "обычную" одежду зачаровал в общей сложности на 120% и на всё плевать, поэтому капюшон.
NEW!Человук
Шлем ношу на первых уровнях (защита и навык доспех развивается), ношу обычно до 10-го уровня. Ну а потом и не прочь капюшон одеть, а если прическа хорошая, то и без капюшона (чтоб не помялась))).
TamindarovArteym
Хожу без головных уборов, только если на них не наложеное отражение магии или урона.А так считаю их почти безполезными.
Norm
Хм...в даном случае есть плагин который убирает вид шлема на вас(вы шлум одели но когда на себя сотрите его не видно)
Lord Draren
оффтопик
ссылочку на плаг плз)
Lady Alia
Хожу без ничего, ибо моя героиня с шапкой на голове похожа на свинью.
Да и не видно шикарной копны огненно-рыжих волос и козырного хайратничка (который, кстати, дает + к броньке и носится как шлем happy.gif )
Coffman
Шлем, но не закрытый. В лучшем случае эбонитовый. Хочется любоваться на глупую орочью мордяшкуsmile.gif
Galaxy
Зачем головные уборы? не нужно красоту скрывать! и одежда тоже ни к чему....  biggrin.gif
makspaderin
Цитата: (Galaxy @ 06.10.08 - 12:12)
Зачем головные уборы? не нужно красоту скрывать! и одежда тоже ни к чему....  biggrin.gif


Мля(изиняюсь),вы пошляки что-ли все? (не баньте  wink.gif  )
Кинарет
Цитата: (makspaderin @ 06.10.08 - 13:30)
Мля(изиняюсь),вы пошляки что-ли все? (не баньте  wink.gif  )


Вы, господин markspaderin, свои "мля" могли бы и в личку высказать. Мало того, что оффтопите, так еще и бессмысленно. Знаете ли, неприятно, увидев обновление в теме, ожидая прочитать что-нибудь конструктивное и интересное, видеть вместо этого мат. Человек - существо пошлое, да будет вам известно. Да и что пошлого в голом обливионском герое? Трусы до побородка, пф.  dry.gif

Цитата: 
/оффтоп\Я не пошляк,хотя и человек./оффтоп\

Хорошо, вы исключение. Еще раз повторяю - какое это имеет отношение к головным уборам? ей-богу, не оффтопьте. Разбирайтесь в ПМ wink2.gif
makspaderin
Цитата: (Кинарет @ 06.10.08 - 15:39)
Вы, господин markspaderin, свои "мля" могли бы и в личку высказать. Мало того, что оффтопите, так еще и бессмысленно. Знаете ли, неприятно, увидев обновление в теме, ожидая прочитать что-нибудь конструктивное и интересное, видеть вместо этого мат. Человек - существо пошлое, да будет вам известно. Да и что пошлого в голом обливионском герое? Трусы до побородка, пф.  dry.gif


/оффтоп\Я не пошляк,хотя и человек./оффтоп\
Galaxy
Люди, спокойно да пошутил я про одежу)
Antte
Выпендрюсь:
user posted image

Либо ничего, либо вот такое вот шляпко =\
Estvin
у моей бретонки-воровки хитов мало ((( и сила 30  на 13 уровне ((( все в интеллект и скорость уходит ))) поэтому ношу мифрильный шлемик с  "повышением здоровья" из сигила на 20ед.  он и красивый, и блестит, и глазки бегающие маскирует чутка ))) а название ему "Шелом Алейхем"))) типа "будь здоров!"
жаль что нет темы про обувь)))  у кого тапки у кого сапоги )))
Timerlan
Цитата: (Estvin @ 10.10.08 - 14:57)
у моей бретонки-воровки хитов мало ((( и сила 30  на 13 уровне ((( все в интеллект и скорость уходит ))) поэтому ношу мифрильный шлемик с  "повышением здоровья" из сигила на 20ед.  он и красивый, и блестит, и глазки бегающие маскирует чутка ))) а название ему "Шелом Алейхем"))) типа "будь здоров!"
жаль что нет темы про обувь)))  у кого тапки у кого сапоги )))

Ну вообще Обычно говорят "Салам Алейкум" или "Шалом Алейхем", в зависмости от наречия, но вторая буква "а" всё же.

А про обувь. Никто не мешает создать тему.
Zuzya
Estvin
какая-то заметная воровка)

я в обл не гамал, но в морре либо не ношу ничего, либо плагинные сеты с капюшоном
Аврора
Цитата: (Timerlan @ 10.10.08 - 23:25)
Ну вообще Обычно говорят "Салам Алейкум" или "Шалом Алейхем", в зависмости от наречия, но вторая буква "а" всё же.


Так это ж каламбур. От старорусского "шелом" (шлем) и "шолом".
Лорд Дагот Ур
С тех пор как скачал плагин на екипировку ассасина из игры assasins creed ношу, естественно, белый капбшон (вместе со всем остальным)
Estvin
Цитата: (Zuzya @ 11.10.08 - 07:10)
Estvin
какая-то заметная воровка)

хехе! Кокетка еще та ))) но в Морре у мня была специализация "жулик" - боевая как оказалось ))) а я-то выбирала по названию - думала что это вор ))) так что шлем жулику по роли подходит. жаль что в Обло жулика нет (((
а вообще весь лут, что попадается, на себя напяливаю и хожу некоторое время - типа мартышка и очки))) ну интересно же!

Цитата: (Аврора @ 16.10.08 - 21:20)
Так это ж каламбур. От старорусского "шелом" (шлем) и "шолом".

пасиба Вам, тов. Аврора, за догадливое ЧЮ! именно так и задумывалось )))

кста, поражает, что так много народу ничего не носит на голове  ohmy.gif столько всего красивого и полезного зря пропадает ))) впрочем в жизни вижу то же самое - 0 гр. но в шапках ходят одни малые дети и старушки, клифрейсеров опасаются )))
Адель
В основном ничего, но иногда нацепляю капюшон или Корону Эйфории. Глупо смотрится, зато прикольно)
AG90
ШЛЕМ ТАК СОБИРАЮ ПОЛНЫЙ ДОСПЕХ ТИПА ДОСПЕХ ЛЕГИОНА ИЛИ ИМПЕРСКИЙ ДОСПЕХ А ТАК ВСЕ РАВНО
Король Червей
С «мажеской» мантией ношу комплектный капюшон, с «гражданской» - ничего, поскольку чаще всего одеваюсь «по форме», то и голос отдаю за капюшоны.
Possession
всем приветы
+1 >> Король Червей:
предпочитаю фристайл ) аля лёгкие доспехи с капюшоном
user posted image
Даркот
Ношу лайт шапки и капюшоны и кепку утку)
Alkew
У меня черный капюшон. В чем же еще счастье мага?
Ericson1
В основном шлем Крестоносца (+ всё его одеяние) На данный момент Имперские Драконьи доспехи, шлем соответственно включительно. Иногда без головного убора - эт когда в платье. Вчера ващще эксперемент был. Верхняя часть одежды охотника (некое подобие топа), Дреморские поножи с их же секирой и обычные сандали и без ГУ. Тока сари до полной картины не хватало. Индийский бог смерти biggrin.gif
Sauron II
good.gif а у меня вот капюшон чёрной руки оно так зачаровано...... короче под убийцу сделано... хорошая вещь однако
Джорруусс К'Баот
Практически никогда не покрываю голову, только если бой предстоит монументальный, тогда шлем какой нибудь напяливаю, даже если смотриться плохонько и в комплект не входит, к слову про старушек, здоровье важнее, чем эстетика (иногда smile.gif ). А вообще то, мой аватар полная копия моего ГГ, я как увидел аж засиял, приятно увидеть знакомое лицо.
Jivii
Шлемы ни там ни там не нравятся,но без головного убора(который может принести маг.помощь)НЕИНТЕРЕСНО!
Eug3ny
Обычно с открытой головой хожу, но если погода не ладится, то хожу обычно в тёмного цвета шляпе с широкими полями. Долго искал, к какому пункту мой вариант больше подойдёт, в результате выбрал "Ничего" - впрочем, всех участников, которые иногда и сами у себя в голове окружающие предметы вымышляют, автор явно не мог учесть, и это вполне нормально smile.gif .
Монте-Кристо
Ношу шляпу с широкими полями... даже если в полном даэдрике... смешно смотрится, ИМХО.
Rilani
Смотря  подо  что=) Если  с  доспехами - то  одеваю  свой  именной  капюшон... Вроде,  на  сопротивляемость  электричеству  зачанован ^__^"
А  если  под  нормальную (или  ненормальную %) *ибо  частенько  одеваю  одежку  с  Шизанутых  островов*))  одежду,  то  так  хожу,  демонстрирую  окружающим  свои  пепельно-русые  волосы  окружающим ^__^
Британец
Чаще всего играю за мага, поэтому предпочитаю покупать главному персонажу мантии, а уже к ним капюшоны.
Emma Redgard
Неееее, ребята, голова должна быть защищена  smile.gif  У меня шлем
Lira Lekter
На голове у Крыса шлем, снятый с убиенного лидера гильдии... не помню как она называется. =( Мод "Дом с привидениями". Так вот у лидера шлем с рогами метровыми, чёрный и клёвый. Правда, смотрится Крыс в джедайском костюме из Энурка и чёрном шлеме с рогами идиоически, как поклонник культа рогатого скота, но мне нравится. XD
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.