Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Конкурс по фан-арту #3
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Академия Искусств > Архив конкурсов > Конкурс по фан-арту
[FG]

   Художественный конкурс #3 на арт по сюжету книги из вселенной TES: "Происшествие в Некроме".
   Условия конкурса:
      - Принимаются ЗАКОНЧЕНЫЕ цветные и черно-белые ИЛЛЮСТРАЦИИ к рассказу "Происшествие в Некроме". Текст рассказа представлен ниже.
      - Работы размещаются на этом подфоруме, каждая в отдельной теме.
      - Принимаются только авторские работы, которые не публиковались ранее, переделывание чужой работы -- автоматическая дисквалификация в конкурсе.
      - Работа может быть выполнена также карандашом, красками или аналогичным способом и потом переведена в эл. формат (*.jpg -- сжатие не ниже 90%, *.png, *.gif).
      - Рекомендуемое оптимальное разрешение по ширине\высоте в 1000px.
      - Размер работы не должен превышать 2 мб.
      - Каждый участник может выставить НЕ БОЛЕЕ 2 работ.
      - Сроки проведения конкурса: до 01.10.08 (прием работ до 1 августа)
Сюжет конкурсных работ: книга "Происшествие в Некроме"
Всадник
Можно ли оговорить, какой расы должны быть персонажи (ну кроме Нитры)? Или это можно на выбор?
[FG]
Материал дан в тексте, все остальное на усмотрение автора. Если кому-то будет проще, то:

Мой взгляд на профили персонажей
Сноска по Некрому
Urfilij
А как расшифровать 4ый пункт правил?
[FG]
В том смысле, что может быть нарисовано карандашом, красками и тп.
Urfilij
я думаю нужно пометить, использование скриншото, фотографий и т.п. запрещено. Так как "любым доступным способом" подразумевает под собой коллаж, или просто перерисовку скриншота, имхо
[FG]
>> Urfilij:
Цитата: 
я думаю нужно пометить, использование скриншото, фотографий и т.п. запрещено. Так как "любым доступным способом" подразумевает под собой коллаж, или просто перерисовку скриншота, имхо
Добавил в шапку. Сам начну мысли на этой неделе реализовывать. Разобраться бы с набежавшими делами вовремя.
[FG]
Добавлены сроки принятия работ.
Кагренак
- Работы можно размещать, создавая топики в данном подфоруме.

А как понять тоесть здесь выкладывать или создавать тему для своих работ?
[FG]
>> Кагернак:
Нужно создать тему для работ своего авторства, где можно либо "work in progress" выкладывать, либо сразу уже готовую работу/работы. В первом сообщение темы все свои работы закрепляются.
Кагренак
Понятно. Эх конечно мои работы будут не супер...но главное не победа.
Urfilij
>> Кагернак:
Всегда найдутся люди, которым твоя работа понравится wink.gif
>> [FG]:
а при голосовании будет учитываться мнение людей, проголосовавших в каждом топике(без пропусков), как в прошлый раз? как показала практика, по каким то причинам некоторые голосуют не везде, а выборочно wink.gif может быть создать одну ветку, куда участники будут выкладывать свои работы, а затем в ней же и голосование?
[FG]
>> Urfilij:
Голосование будет организовано после завершения приема работ.
[FG]
Обновлены правила участия.
[FG]
Прием работ изменен. Работы принимаются до 1 августа.
Urfilij
меня долго не было, может я что то упустил, но почему нет конкурсных работ?smile.gif) сроки опять перенесены?
конечно время неудачное, все в разъездах... я вот недавно приехал и уезжаю через несколько дней
Oessi
Я только к завтра успею, валяюсь с температурой >.> Но завтра выложусь обязательно, хотя да, странно, никого больше нет.
[FG]
Работы есть, не  спешу выкладывать.
NixRooT
Может продлите конкурс до конца августа? Я бы поучаствовал, но сейчас работа...
Oessi
Все, сдаюсь  sad.gif начинайте без меня, я, похоже, пролетаю  sad.gif больше не могу  skull.gif

Потом в фанарте выложусь
[FG]
У меня как было, так и осталось две работы, посему, полагаю, имеет смысл пересмотреть конкурсные правила.
Arist
Хм, если работы ещё принемают, то попробую, хотя рисую не супер...
Urfilij
Ребят, ну что, куда работы постить или сдавать кому?smile.gif сроки подходят(который разsmile.gif)...
хм, рисующие люди на форуме появляются, администрация тоже должна быть... и никто не пишет... хотьбы написали что конкурс отменяется или еще что...
[FG]
Администрация вся в работе была. В указаный срок никто не прислал законченные работы ни на пм, ни в тему: Происшествие в Некроме.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.