Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Knights of the Nine вопросы по установке/запуску
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
_alk0g0lik_
Подскажите, пожалуйста. Установил Knights of the Nine. Могу я продолжить свой старый savegame, кторый был сделан до установки, но получив все, что в Knights of the Nine? Или мне надо заново игру начинать? И еще вопрос, там сюжет тот же? И вообще в чем суть Knights of the Nine? Чё-то я не понял...
Дед Сладкая Доля
>> _alk0g0lik_:
Можеш спокой играть старой сохранкой-не волнуйся беседка практически вседа делает аддоны с возможностью игры старой сохранкой.
В чём суть-сам со временем узнаеш-зайди в любую часовню и поспрашивай народ о "Атаке..."
_alk0g0lik_
Понял, спасибо.
-Valter-
Всем снова привет и здравствовать!

Купил сегодня сразу 2 дополнения к Обливиону: KotN и SI.
В свое время чистый Обливион прошел, но теперь вот, почитав новости на сайте, у меня вопрос к знающим людям возник:
на коробке KotN, помимо всего прочего, указано, что "Кроме того, игроков ждут: новые владения(башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний". Как я понял, это локализованные версии плагинов, так? Тогда вопрос: входят ли туда соответственно и неуказанные: Den Lair (или что-то в этом роде), и другие, указанные в очередных "Новости о модах и плагинах для TES IV", публикуемых  на сайте? И обновляет ли аддон версию самой игры? (все версии у меня от 1с).

Воторой вопрос:
Это насчет SI (только пожалуйста, не отсылайте в соответствующий раздел-не хочу спойлеры читать):
Обновляет ли и этот аддон версию игры?
Слышал, что из-за него появляется баг в игре: после N-го числа часов игры пропадают вещи. Убрана ли это ошибка в локализованной версии?

Буду очень благодарен за ответы! Заранее спасибо!
Heilige Geist
Цитата: (STRANNYX @ 06.11.07 - 13:46)
на коробке KotN, помимо всего прочего, указано, что "Кроме того, игроков ждут: новые владения(башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний". Как я понял, это локализованные версии плагинов, так? Тогда вопрос: входят ли туда соответственно и неуказанные: Den Lair (или что-то в этом роде), и другие, указанные в очередных "Новости о модах и плагинах для TES IV", публикуемых  на сайте?

Да.

Цитата: (STRANNYX @ 06.11.07 - 13:46)
И обновляет ли аддон версию самой игры? (все версии у меня от 1с).

Нет.

Цитата: (STRANNYX @ 06.11.07 - 13:46)
Воторой вопрос:
Это насчет SI (только пожалуйста, не отсылайте в соответствующий раздел-не хочу спойлеры читать):
Обновляет ли и этот аддон версию игры?
Слышал, что из-за него появляется баг в игре: после N-го числа часов игры пропадают вещи. Убрана ли это ошибка в локализованной версии?

Обновляет до версии 1.2.0416. Баг исправлен.
-Valter-
>>Heilige Geist

Большое спасибо за ответы!
А как запустить ветки для этих мини-квестов/плагинов из KotN? Они появятся по сюжету? Скажем, башня волшебника при прохождении Гильдии магов, а Убежище вампира-при прохождении Темного Братства или как? И что насчет квеста Бритва Мехруна?

Начать играть сюжет KotN можно с самого начала или после выполнения основного квеста (вроде с начала, но лучше уточнить)?
Аналогичный вопрос и особенно насчет SI-ворота туда появляюся сразу с начала игры (при условии, что я сразу на оригинальный Обливион поставил NotN и SI)? И примерно на каком уровне туда стоит отправляться7после главного квеста?

И последнее, я надеюсь: существенно ли то, в каком порядке я устанавливаю аддоны на Обливион? Сначала NotN, а затем SI-это принципиально?
NixRooT
Последовательность установки большой роли не играет. Практически сразу после установки вышеуказанных дополнений появляются соответствующие задания. Пройти SI можно персонажем любого уровня - главное не уровень, а характеристика (умения) персонажа.
-Valter-
Цитата: (NixRooT @ 06.11.07 - 19:25)
Последовательность установки большой роли не играет. Практически сразу после установки вышеуказанных дополнений появляются соответствующие задания.

А кто их дает эти квесты на замок, пещеру? И на квест Бритвы Мехруна?
Corrupter
>> STRANNYX:
Эти квесты, после установки, автоматически всплывают в дневнике при продолжении игры (после загрузки сейва).
-Valter-
Цитата: (Corrupter @ 06.11.07 - 20:13)
>> STRANNYX:
Эти квесты, после установки, автоматически всплывают в дневнике при продолжении игры (после загрузки сейва).

А если с самого начала играть в Обливион после установки аддонов-тоже?
И еще: в KotN входит плагин Orrery?
Mescalito
>> STRANNYX:
Цитата: 
А если с самого начала играть в Обливион после установки аддонов-тоже?

Да, обновления в журнале появляются сразу же после активации плагинов и начала игры (будь то новая или загрузка ранее сохранённой).
Цитата: 
в KotN входит плагин Orrery?

Входит. И не только он. Помимо восстановления планетария ты сможешь посетить башню волшебника и логово пиратов; сможешь найти тома заклинаний, весьма полезные для магов (прочтение этих книг добавляют в список заклинаний разнообразные спеллы); прикупить броню для лошадей, а также добыть легендарную Бритву Мехруна. Кажется, ничего не забыл...
-Valter-
Heilige Geist
NixRooT
Corrupter
Mescalito

Всем спасибо за ответы.
Tristana
Извиняюсь за возможно тупой вопрос, но (!) купила сегодня Knights of the nine, пытаюсь установить, но мне пишут, что " оригинальная версия от "1С" не обнаружена".

Подскажите, плизз, что делать-то? sad.gif
Heilige Geist
>> Tristana:
Наверное установить оригинальную версию от 1С?
Tristana
Дык, стоит она у меня! biggrin.gif  Уже с месяц играю и переигрываю....
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.