Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Походка звероподобных
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Art
Походка каджитов и аргониан изменилась. Лично меня это несколько опечалило. Конечно то,что можно носить сапоги и шлемы - неоспоримый плюс, но потерялся тот шарм, которым звероподобные обладали в морре.
3 и 4 варианты естессно для тех, кто считает, что ношение звероподобными сапог и закрытых шлемов разрешать не стоило.
kazarey
Ну, это уже выбирать одно из двух — либо "очеловечивание" звероподобных, либо сохранение их, какими они есть. Действительно, в походке хаджитов и аргониан было что-то свое.
Лично мне понравилась идея, но обидно, что тот шарм не остался. Понимаю, что сохранить его трудно. но тем не менее...
Выбрал первый вариант.
Mescalito
А не кажется ли вам, господа, что эта тема - аналог Очеловечивания звериных рас?
Кэр воин тьмы
Мне понравилось, что можно носить обувь звероподобным рассам, но вот походку такое впечатление делали для всех одинаковую, что орк, что хаджит идут одинакова. А в море у хаджитов как заметил уважаемый Art  был шарм.  dry.gif
Shendarry San
Не понимаю все-таки почему нельзя было сделать специальных сапог и шлемов для этих рас... Это же есть во многих играх
Fox the Undead
>> Shendarry San:
И не только "многих" играх, даже в Морре есть минимум 3 плагина, добалвяющих сапоги для зверорас.
Lord Revan
Ага, морровиндская походка напоминала, как будто звери ходили всю жизнь по глубоким сугробам вот и привыкли.
Особенно забавно смотрелись хаджиты. Хотя вы правы. В этом что-то было.
Да и вот почему у Красиуса Курио книга называлась "Похотливая аргонианская дева". Сами взгляните как они в Морровинде ходят - попка в лево- попка вправо.  biggrin.gif

На изменение походки в Обле я никак не отреагировал. Мы бретоны как ходили, так и ходим, а как там ходят хаджиты и аргониане нам пофиг. Хотя вот этого влево-вправо не хватает  smile.gif
Dragon Heart
Цитата: (Lord Revan @ 04.07.07 - 16:29)
На изменение походки в Обле я никак не отреагировал. Мы бретоны как ходили, так и ходим, а как там ходят хаджиты и аргониане нам пофиг. Хотя вот этого влево-вправо не хватает  smile.gif

ахаха biggrin.gif  Отлично написал

Вот и нам, Имперцам тож без разницы )
Lord Sith
Данмерам тоже по баробану,но всётаки разрабы многое уничтожили из шарма зверорас.могли бы просто обувь для них придумать специальную.
Barlog
Нам, Редгардам тоже по фигу. Но всё же жаль, что анимацию сделали, как и для всех рас. А то, что Аргониане и Хаджиты могут носить сапоги и шлемы, очень хорошо. Если у них эти вещи есть, значит с трупов снять можно. biggrin.gif (Имею в виду бандитов).
kazarey
(\\оффтоп)
Цитата: 
(Имею в виду бандитов).

Вовремя оговорилссо... =0) (оффтоп//)
Lord Wolver
Что сапоги добавили аргонианам и хаджитам - хорошо. даже на Солстхейме аргонианин, стоящий у причала стонал, чтобы ему далм пару сапог (которые он носить не может). А теперь, в TES Oblivion - может. Но в Морре походка хаджитов и аргониан была намного лучше сделана!
Снежный Кот
Шлемы и сапоги это конечно хорошо, но то что лапы передали это уже слишком. nono.gif  В Морре было все лучше и реалистичней. А здесь... хорошо еще что хвосты не оторвали...
Король Червей
Доброго времени суток!

Полагаю анимацию вполне нормальной. С одной стороны - в Морровинде походка зверорас, действительно, придавала им некий шарм, с другой - в Обливионе выглядит реалистичней, ходить так переваливаясь, ИМХО, им было бы тяжеловато.
Fox the Undead
>> Король Червей:
Ничуть не тяжеловато, проверено на себе. Вдобавок, игра считает зверорасы "человеческими", от того и анимация такая. Кто хочет в этом убедится - посмотрите на ноги хаджитов.
Art
Цитата: (Fox the Undead @ 07.07.07 - 18:15)
>> Король Червей:
Ничуть не тяжеловато, проверено на себе.

  blush2.gif  я тоже пробывал. Очень удобно!
Дед Сладкая Доля
Лично я непонимаю зачем это было зделано беседкой...Потерялась граница отличия между звероподобными и человекоподобнымиsad.gif
Sharmath
>> Дед Сладкая Доля:
Зачем?
1. Видите ли бол-во (надо полагать казуальное) плачется, что они не могут носить шлемы и обувь, какая жалость... dry.gif
2. Лень. По той же причине нет когтей и теперь бьют зверушки кулаками...бред... dry.gif
ZoND
Мне нравилась когда походка была сзверинная. Зверолюди казались просто разумными трудостпособными животными (что +), а тут просто как люди.
Да кста, что меня бесит больше, что у ароганианиек есть грудь (походку можно простить, на фоне этого). И еще что это плавание арогониан, сами знаете, без коментариев.
Аш'хан
Вся прелесть зверолюдей ушла. Руки и ноги как у людей, даже когтей нет.
Никакой разницы в походке, -обычный человек, с мордой кота или рептилии.
Когда шел хаджитом в Морре, от отсутствия сапог и шлемов не страдал,
развивал (безжалостно урезанный в TES4), "бой-без-доспехов".   sad.gif
Marauder
Да, зверолюди сильно эволюционировали за несколько лет! Теперь, когда видишь перса в тяжелых доспехах, нужно ему за спину заглядывать по поводу наличия хвоста - иначе не отличишь хаджита от того же орка. Хотя с другой стороны, возможность обуть ящерку - это плюс.
Цитата: 
Да кста, что меня бесит больше, что у ароганианиек есть грудь

Да, я тоже долго смеялся  biggrin.gif
Pilgrim Ra'Saar
В Морровинде у звероподобных рас весёлая походка biggrin.gif , поэтому, мне кажется, не стоило её менять.
AgainstDragon
Казуальные игроки, для которых в первую очередь и создавали Облу, бы не поняли невозможности надеть на своего любимого каджита вон-те-сапоги "+10 к скорости" и вон-тот-шлем "+10 к сопр. магии".
А походка...конечно, было что-то в том,что зверорасы ходили так, будто им в пятки забили гвозди, но без этого каджиты и аргониане смотрятся более серьёзно. smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.