Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Отключить Автолевеллинг
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Goshad
Как только игра вышла сразу купил под нее компьютер и сел играть....
Играл 3 дня (с перерывами наработу и сон) и понял, что играть больше не хочу - нет смысла, по дорогам стоят бандиты в даэдрических доспехах, в подземельях действительно интересных предметов нет, борьба с каждым противником занимает где0то пол дня (Тамриэльских). Зачем лазить по долам и лесам если можно убивать бандосов и жить припеваючи? А убивать бандосов тоже не хотелось.
Так вот вопрос - вышел  ли какой нибудь плагин, отключающий автолевеллинг, может еще какие нибудь интересные моды вышли (сейчас имею GF 7900 GT), какие нибудь скины к примеру достойные?
Андре Велан
В подфоруме гильдия мастеров есть подфорум TESIV Oblivion, а там есть тема плагины для Oblivion.По моему есть плагин, отключающий автолеввинг
Kuja
Цитата: 
может еще какие нибудь интересные моды вышли (сейчас имею GF 7900 GT), какие нибудь скины к примеру достойные?

Уже 8 новостей по плагам на главной сайта было.
Goshad
К сожалению могу проследить только до обзора №5, так как есть такой плаг?
Kuja
http://www.elderscrolls.net/articles/archives/
Все 8.

Ставь Oscuro's Oblivion Overhaul. Там есть все что надо.
А если самый простой брать, то Betterleveledlists.
Goshad
Спасибо, утешил. Попробую.
varjag
Про автолевеллинг уже есть тема. Можно было и там спросить. Сами же потом в сотнях тем запутаетесь...

Closed.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.