Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: узерфрукт
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
s[]k[]jl
кто знает есть ли узерфрукт  в oblivion? А то я нашел дневник какого-то чувака, где на писано что он с подругой выслеживали  узерфрукта и бабу узерфрукт завалил, а чувак хотел отомстить и я нашел его под горой и незнаю че делать? И еще 1 вопрос че в обливион делает комонна тонг?
GRiFFy
Цитата: (s[]k[]jl @ 06.05.06 - 18:40)
И еще 1 вопрос че в обливион делает комонна тонг?
[right]*[/right]

Где-ты камона тонг нашел?Тут только темное братство.
DrunkDragon
тоже напоролся на дневник это фрукта с его фруктом. это от какого квеста ноги, кто знает? на dive rock палаточка стоит на две персоны, кто бывал уже там?
IVAN
Я встречал  узерфрукта Он находится правее скалы, где лежит дневник. Это даже не квест, я просто убил его и еще оно было полностью невидимым, а когда пришел туда попозже увидел огромного .....троля!

добавлено IVAN - [mergetime]1147022314[/mergetime]
Короче вот карта(красным отмечено местоположение узерфрукта, Dive Rock-скала где лежит дневник, Walker Camp-лагерь головорезов Камонна Тонг)

Карта
Раж'Хаджин
Двое представителей Каммоны Тонг сотрудничают с бандой Орума, что из Чейдинола. Сотрудник банды берёт в Имперском городе скуму и продаёт её ребятам из Каммоны Тонг, а те, в свою очередь, перенаправляют наркотик в Морровинд. Эти ребята не такие уж и головорезы, так как первыми на ГГ они не нападут.
Dragon Heart
Цитата: (Раж'Хаджин @ 21.05.07 - 21:55)
Двое представителей Каммоны Тонг сотрудничают с бандой Орума, что из Чейдинола. Сотрудник банды берёт в Имперском городе скуму и продаёт её ребятам из Каммоны Тонг, а те, в свою очередь, перенаправляют наркотик в Морровинд. Эти ребята не такие уж и головорезы, так как первыми на ГГ они не нападут.

Прочитал. Я только не понял,  у кого получить начало квеста?
Alion van Cnobie
Ни у кого, это скрытый квест. В журнал он не добавляется...
Dragon Heart
Цитата: (Alion van Cnobie @ 23.07.07 - 23:36)
Ни у кого, это скрытый квест. В журнал он не добавляется...

Не знаю, не знаю. Меня очень долго терзала эта тема. Да опять же никто не знает. Может быть скрытый квест, а как же, например, написано в статье: "Намек на недобрые дела нам даст орк Базур Гро-Гарз, он скажет герою, чтобы тот не лез не в свои дела, в особенности — в дела банды Орум: «Самые серьезные страшилища в Чейдинале — это Орум»". Дает ведь кто-то намеки и наводки. Да и просто очень удивляет как можно такой огромный квест с кучей случайно происходящих событий разузнать?

К слову, что за "пожилая нордка" должна нам сообщить, что скууму употребляет даже сын графа. Где ее найти? И как в статье определили, что граф именно в субботу ходит в притон, я просто не знаю, каким образом в игре можно определять дни недели.
Fox the Undead
>> Dragon Heart:
закладка карты в инвентаре, сверху будет дата wink.gif к сожалению я дней недели Нирна не помню.
Alion van Cnobie
>> Dragon Heart:
Да очень легко, дни недели в обле - это видоизменённые английские названия дней недели (или не английские, а какие-то другие). По памяти помню всего четыре: понедельник - морндас, четверг - тхурдас, пятница - фредас и воскресенье - сандас. Вторник, среду и субботу не помню...
Антта
В игре есть много интересного и загадочного. Вот здесь http://www.lki.ru/text.php?id=1698 можно найти некоторые интересные неквестовые моменты в игре.
Qui-Gon-Jinn
/оффтоп
Дни недели:
понедельник - морндас,
вторник - тирдас,
среда - миддас ,
четверг - турдас,
пятница - фредас,
суббота - лоредас,
воскресенье - сандас.
\оффтоп

>> DrunkDragon:
Если я вас правильно понял, то это - "ноги" от квеста Бладмуна в линейке Тирска. Когда загорелся огонь в озере, снег растаял, и Удурфрукт разгромил весь Тирск, пока Нереварин его не порешил.
Антта
Спасибо большое за дни недели. smile.gif  Хочу последить за той орчихой.
basme
Цитата: (Антта @ 05.06.08 - 08:08)
В игре есть много интересного и загадочного.

Нашёл ещё пару интересных штук. Мелочи, а всё-таки.
1 - пещера "Луговая поляна", или что-то вроде. Пещера как пещера, однако на самом последнем уровне пол усеян скелетами и телами, а в самой глубине стоит ОГРОМНЫЙ грязевой краб и куча скелетов рядом. Я как его увидел, так сразу приготовился биццо насмерть а хрен там. Он оказался самым обычным крабом, помер с одного удара. И внутри обычное крабовое мясо. Я подумал бы, что баг просто, но вот только обстановка в этой пещере слишком уж подходит под этого крабика.
2 - по линейке квестов ГВ есть задание - пробраться в башню к магу. Там перед тем, как попадёшь собственно в башню, долго надо бродить по коридорам в подземелье. И есть там момент, когда надо входить в воду и плыть. И в одном месте там есть под водой дыра в полу. Если глотнуть зелье водного дыхания и долго плыть вниз, то дыра разрастётся в огромный грот, заполненный водой, а внизу в гроте обычная деревянная дверь. Я в неё заплыл... и оказался на поверхности земли где-то севернее Бравила. По новой пришлось в эту башню лезть.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.