Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Книга артефактов
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
toshik
В Морровинде  была такая книжка с перечнем всех артефактов, интересно, не находил ли кто в Обливионе чего-либо подобного, а то в статистике пишут "нашел столько-то артефактов", а что именно - не разобраться
*DEMON*
я так понял: артефактами считаются только предметы полученные в награду от статуй.
книжки такой я не встречал зато поставил мод который добавляет похожую весчь. Это книга с описанием интересных предметов (можно считать их артефактами) и местами где их можно достать. предметы идут в комплекте с плагином правда ожидать чего-то нового не стоит : все вещи это переработанные старые предметы поросто с магическими эффектами и красивыми названиями.
-RS-
Цитата: (*DEMON* @ 28.04.06 - 09:18)
я так понял: артефактами считаются только предметы полученные в награду от статуй.

[right]*[/right]


я б не сказал...вот например щит который мэр Чоррола за то что ему меч возвращаешь Honorblade of Chorrol он дает щит неплохой ,Escutcheon of Chorrol (что-то тип того)...дает в зависимости от уровня reflect damage до 40% вроде... и Endurance до 10. ,те.е на 25+ уровне это будет 40% рефлект + 10 эндюранс...
Strad
такая книга есть в гильдии магов в Бруме кажись.  (рядом со входом в стеклянной коробке) Интересно, что очень много артифактов из Морры. Например копьё какое-то. В обливионе ведь нет копе\ий!?
Shults
Маска Клавикуса Вайла есть, в книге описана. Ещё вроде посох который вызывает четырёх
чертят, броня от одной из статуй  даэдры. Молот Череполом в Морровинде был. Думаю ещё
что нибудь встретиться.
Fear
Цитата: (Shults @ 28.04.06 - 23:27)
Маска Клавикуса Вайла есть, в книге описана. Ещё вроде посох который вызывает четырёх
чертят
, броня от одной из статуй  даэдры. Молот Череполом в Морровинде был. Думаю ещё
что нибудь встретиться.
[right]*[/right]


Я этот посох находил. Он квестовый. Его баба одна дает (в Леявине вроде, но могу ошибаться).
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
*DEMON*
артефактов маловато для такого мира .... вся надежда на модмейкеров ...
MadNord
Есть книга "Легенды Тамриэля" или что-то вроде. Правда, там не написано, где эти все артефакты спрятаны smile.gif
Дьявол
Не все артефакты что описаны в книге присутствуют в этой части игры. Но некоторые из них можно получить как награду за квесты богов даедра.
Glukk99
да,превидущая тема права:многие можно пол=учить:плащ оленя(гы-гы,статуя даэдра с кветом про единорога),и дагеры всякие,и щиты. и кольцо невидимости,и чудо открывашка)).тока не могу найти кольцо некроманта((
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.