|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Всё, что я говорю, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.:) |
| Цитата не в тему: | "Самое хорошее и милое животное Вварденфелла": Гуар. Однозначно. И высшие ординаторы. (Trane) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 11:17 |