|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
lost in nowhere, timeless prison
|
| Цитата не в тему: | Здавал сегодня ЕГЭ по русскому языку, открыв задание №2 вспомнил фразу НПС из Блудмона " Я застрел здесь навечно, я умру..." (пожаловался TamindarovArteym) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 26.06.26 - 12:32 |