Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Skyrim - Плагины
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Модификации
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Shendarry San
Я пользуюсь по большей части графическими плагинами - замена текстур сильной нагрузки не несет, а картинка становится лучше. Из геймплейных хотелось бы плагин, позволяющий смотреть навыки союзника и плагин, который позволяет готовить, как в Arx Fatalis (брошенное на костер мясо через пару секунд превращается в жареное; пирог можно сделать, смешав тесто, воду и яблоки и т.д.). А, ну еще было бы не плохо, если бы книги после фаербола становились "сожженными", а после воды - "испорченными". А каких дополнений ждете вы?
Kuja
Физику бы сделали нормальную. Дом не обставить, нормально предметы не перетащить.
Solitarius
Единственное, что я бы изменил - это взлом, во-первых, усложнить, на замки уровня мастера тратятся максимум 10-15 отмычек. А так же возможность взлома для воина и мага, которых теперь принудительно заставляют пользоваться воровским навыком.
Gratural
Подземелья. С уникальной историей, большие, с множеством сильных противником, тактическими поединками, ловушками и секретами, ну и с достойной наградой.
Ofect
Простенькое условие для гильдий - перед взятием сюжетного гильдейского квеста - выполнить 2-5 рандомных квестов. Потому что иначе мотивации их брать нет вообще, а сюжеты гильдий проходятся за часы.
Возможность смотреть статы компаньонов. Я так и не понял - прокачиваются ли они или нет?
"Куклу" персонажа в инвентаре. Ну непривычно без неё.
Wind
>> Ofect:
Цитата: 
Потому что иначе мотивации их брать нет вообще

Ну почему, они связаны единым плохо проработанным сюжетом в стиле Morrowind smile.gif Вот как пример названия таких квестов для Гильдии Винтерхолда
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
WJIvan
Доработка графики, уж очень охото увидеть пар изо рта,следы на снегу, чтоб брызги были от выстрела из лука в воду, да и директ 11 ввели бы они, было б просто замечательно! smile.gif
Возможность смотреть статы компаньона, сделать так, чтобы персонаж хоть как-то умел лазить по скалам
h0use
в дополнение предыдущему, не хватает караванов как в Ф3, может они есть но вот уже 23 уровень у меня ни одного не встречал, а было удобно сбагрить награбленное и ограбить сбагренное smile.gif опять же гильдию торговцев устроить и чтоб там можно было бы взять квесты на помощь в проводке этих караванов.
Кольца хочу чтоб хотя бы два можно одеть (хотя мне эти рпг правила с кольцами не понятны, такое ощущение что у человека может быть максимум два пальца), а не одно как сейчас.
Чтоб споказывались на экране отравления и болезни, чтоб жажда и жражда была и недосып.
Solitarius
>> h0use:
Караваны есть, они ходят по всем основным городам, вам видимо не везло smile.gif Там Каджиты сплошные ходят smile.gif
Ofect
А вообще я конечно не прав. Я жду:
Автомат калашникова
Расу няшных эльфов
Бронилифчики для них
Дизайнерский убермеч, который будет лежать рядом с кузницей в Ривервуде.
Комплект брони, что бы как в линейджедва.
Новый домик в Вайтране с кузницей, целым залом манекенов и бесконечным алхимическим садом.
Возможность кататься на драконе.
Увеличение сложности до неиграбельной с отключением карты, фасттревела, квестовых мареков, прокачки, перков и всего прочего, что мешает реалистичности!
Рагнар
Пеший шаг немного ускорить((((
А то даже неписей не догонаяет, как обосранный ходит... то ли броня так в пол вдавливает(
Jaline
Текстуры мне не особо надо, все равно в большинстве своем текстурные моды мне не нравятся как сделаны, а мелкие исправления под свою "вкусовщину" я и сама переделаю.
В общем-то, хотелось бы небольшие расширения геймплея в виде - например есть удочки, что бы можно было с помощью них рыбу половить.
Хочу еще заклинание воскрешения (с сверхсложным квестом на получение, при восстановлении прокачанном до 100 и т.п.) потому что все равно случайно погибших нпс воскрешаю ресурректом.
Какой-нибудь аналог ассистента декоратора, как есть для обливиона, всякие фиговины по дому расставлять - это я люблю.
Ах да, хочу что бы компаньоны могли ездить верхом... а если не смогут, тогда пусть пока ГГ на лошади - собирают попадающуюся траву вдоль обочин XD
Вроде пока все, что мне "возжелалось" =)
UPD. Хочу чтоб стрелы одновременно с луком убирались обратно в инвентарь, когда я лук снимаю.
Shendarry San
О, я вспомнила, что еще хочу. Колечко, чтобы вызывать сою лошадь.
А всего-то надо команду plasetome с выборкой по активному ID из списка сделать... если бы у меня еще руки из нужного места росли...
Diablo
Ищу мод на остановку регена хп и мп.
Даврам Башир
Ну пока игра свежая я ничего не хочу кроме отмены фаст тревела и добавления транспорта хотя бы во все города, а в идеале еще и в поселения)) пока – все что мне надо smile.gif
Azazelius
А чем тогда это будет отличаться от фаст тревела?
Даврам Башир
Тем, что будет как в морре - то бишь блоха, которая курсирует исключительно между городами. А не как тут - из глуши можно попасть в пещеру на другом конце карты. Просто так было бы... Атмосферней чтоли. А то не хватает морровиндских путешествий по миру и поисков грибов для ажиры (Но это немного другое))
Георг
>> Даврам Башир:
Ну вроде между столицами владений курсируют повозки...
Altras
На данный момент я жду какойнить БОЛЬШОЙ дом/замок/башню, с ОГРОМНОЙ оружейной где бы было манекенов штук 20-30, что бы я мог исполнить свою мечту и одеть на манекенов все комплекты брони в игре =)
Fear
А не нужно плагинов. Игра и так хороша. DLC может быть и модификации графики, да, почему бы и нет. Остального в игре предостаточно более чем.
tes_skyrim
манекенов на которых можно одеть броню, отключение фаст-тревела и добавление перевозок во все города тогда буду рад
(какого ... можно только из Вайтрана на повозке уехать а из других городов нельзя?)
Рагнар
Хочу чтобы у братьев бурь накидка на бронь была белая или серая, а не синяя((
Георг
>> tes_skyrim:
Нет во всех столицах владений, есть повозки - поищите рядом с конюшнями (В Виндхельме точно есть)
Даврам Башир
Цитата: (Георг @ 24.11.11 - 17:26)
>> tes_skyrim:
Нет во всех столицах владений, есть повозки - поищите рядом с конюшнями (В Виндхельме точно есть)


А в Данстаре, Фолкрите, Морфале и Винтерхолде конюшен нет и, соответственно, повозок)
И это бесит)
Hellion
Единственное что действительно нужно как можно скорее,вернуть систему ремонта вещей  smile.gif или хотя бы методом скриптов заставить мечи тупится с соответствующим модификатором в скобках и урезанием характеристик.
Подошел к точильному камню и заточил и гуляй дальше.

Цитата: (Даврам Башир @ 24.11.11 - 22:53)
А в Данстаре, Фолкрите, Морфале и Винтерхолде конюшен нет и, соответственно, повозок)
И это бесит)


Хотел же хардкора? вот это он  biggrin.gif а Фаст тревелом можно не пользоваться,никто же не заставляет ?
Teemona
Я, конечно же, жду раздевающий плагинчик biggrin.gif (сарказм mode off)
Andrej18
Цитата: (Teemona @ 25.11.11 - 02:40)
Я, конечно же, жду раздевающий плагинчик biggrin.gif (сарказм mode off)

таки такой находил. А не-не-не. Он действует только на ГГ женского пола. Зы: сам хочу плагин, дающий ГГ "полоски" усталости, голода и жажды.
Рагнар
Хочу мечом об щит стучать( Как враги перед боем

>дающий ГГ "полоски" усталости, голода и жажды.
++
alik
я хочу плагин который переделает дом в виндхельме(уберет из него кровяку и алтарь никому не нужный и добавит в пустую комнату со стендами для оружия и брони)
Ofect
>> alik:
Всё это можно и так сделать у управителя за 500с безо всяких плагинов
Im-Kilaya
Мне для Скайрима достаточно одного плагина - с каким-либо подобием системы классов. (текстур-паки я плагинами не считаю, это само собой разумеется)

И вообщея бы в ролевой системе изменил одну только вещь - сделал бы зависимость скорости роста навыка от вложенных в него очков перков. (чтобы без перков навык практически переставал расти после 25 очков) А то задолбало уже, что непрофильные для моего варвара красноречие и взлом выросли быстрее "родной" легкой брони и теперь заказывают музыку при подсчете навыков левелапа. Думаю начать игру заново и вообще не пользоваться отмычками, проходя мимо запертых сундуков и игнорируя "взломные" квесты. Но с красноречием даже в таком случае вообще не понятно что можно делать. Нельзя же не торговать вообще...
Hellion
Ещё хотелось бы оживить города,разнообразить случайны встречи и наполнить мир путешественниками.
M`ike lier
я хочу новых локаций чтоб валенвуд и сиродил были
WJIvan
Хочется, чтоб через Рифтен в Морровинд попасть можно было  biggrin.gif
jjustapple
Мелочь конечно, но меня дети просто убили! Все бы ничего, но блин, лица у ВСЕХ одинаковые! Когда в Вайтране решил поиграть в догонялки с мелкими (Брейт предложила), пришлось бегать между тремя идентичными мордами, при том что это были две девочки и мальчик. А вот меров и зверов нет совсем, что тоже обидно. Короче, REPLACE ALL CHILDREN FACES!

И вот интеллект хромает искусственный. Нельзя, чтобы вражина, у которого стрела в башке торчит, успокаивался и переставал меня искать! Про компаньонов я молчу, они тоже иногда просто дико бесят  nono.gif
Naur
1)Чтобы каждый килл оканчивался "фаталити", вне зависимости от положения врага(раком\боком\прискоком). Чтобы можно было резать спящих,сидящих,готовящих и т.п. А то сейчас беда полная, прокрался эдакий бесшумный ассасин ночью,а чтобы красиво грохнуть и скрин сделать - фигу, поговори со спящим сначала чтобы он встал с кроватки.
2)Пару модов с красивой но не читерской бронькой. Чтобы самому чарить её можно было. Соловьиная конечно хороша но уже приелась.
3)То же самое с оружием. Помню раньше был годный мод "Акавирский Импорт"
4)Нормальную систему алхимии, а то стоишь и варишь "суп из 7 залуп" и редкие ингры насмарку.
geds
Хочу большее возможностей.......Больше геймплея
P.S. уже скачал мод на изготовление стрел (его так не хватало, а теперь и впрямь я охотник + появился реальный стимул колоть дрова)
Dichlofos
Не помешал бы мод возвращающий  классическое заклинание школы изменения - "открыть замок", а то возня с отмычками надоела да и магам не к лицу.
geds
Адово плюсую....к тому же не помешал бы аналог взлома и для воинов
Типа критический удар по замку....бред но все же
Kuja
Левитацию верните)
Shendarry San
Еще подумала - хочу дом. Но не просто очередную дверь в городе... А как в Морре - поместье или ферма, а вокруг небольшая деревушка. И чтобы квест был на его постройку, материалы там принести, дров напилить, людей для поселения набрать... Жаль, такого не будет скорей всего =( Слишком долго возиться с таким.
WJIvan
Ещё вспомнил. Сделать деревообработчика, чтобы мог делать копья, луки, стрелы(как бонус, что-нибудь из дом. декора). Чтобы вёлся дневник, как в Морроуинде. Действительно, квест, на постройку себе поместья...
Потом ещё вспомню что-нить smile.gif
G.Arsena
Я жду КС. Или КТ, как там его назвали. И сам себе всё сделаю. И квестов, и предметов, и локаций.
alopex
хочется чтоб ночное зрение стало доступно на энчантах и в иллюзиях.
ну и подправить его - в Обливионе был хороший мод...

Ещё хочется заклинание на сбор алхимических реагентов в радиусе, как опять же в Обливионе было.

А, ещё хочу заклинание призыва невидимого розового единорога, ездового smile.gif
geds
Еще бы хотелось видеть ветку  серебряных вещей...доспехи и главное оружие, чтобы его можно было улучшать
А то охотник на вампиров и без серебра...чет не катит
Lexy Lachance
Цитата: 
Еще подумала - хочу дом. Но не просто очередную дверь в городе... А как в Морре - поместье или ферма, а вокруг небольшая деревушка. И чтобы квест был на его постройку, материалы там принести, дров напилить, людей для поселения набрать... Жаль, такого не будет скорей всего =( Слишком долго возиться с таким.

+++++
Пусть это будет мега долгий квест, требующий статуса тана всех районов, 100 000 золотом, часы работы топором и молотом, раскачаный навык болтовни и вырезание деревни гигантов, но собственная деревушка того стоит. такой плаг я бы себе поставила.
И чтоб достраивать можно было - кузницу, магазинчик (как в Bloodmoon), лесопилку... а жители приходили бы с радиантными квестами своих проблем...
Я, наверное, даже заплатить готова плагоделам, чтоб такое сделали...

А если бы я сама умела делать плаги, сделала бы призрак Люсьена Лашанса, являющийся по ночам, чтобы почесать Шедомерина за ушком... Или хотя бы портрет на стену...
Shendarry San
>> Lexy Lachance, я готова заплатить за оконченный вариант, если буду уверена, что оно того стоит =))

Кстати, обратила внимание, что в каждом городе есть дом без дверей. Разрабы все предусмотрели в этот раз...
Hellion
Насколько я помню,в игре нет влияния на игровые параметры массы тела персонажа? И это неплохо бы исправить.
Создал накачанного норда: получил бонус к переносимому весу и хп,а так же штраф к скорости передвижения и скрытности.
Создал дохлого эльфа: получил с точностью до наоборот,штраф к хп и переносимому весу,бонус к скрытности и скорости
Это было бы весьма мило.

Цитата: (Lexy Lachance @ 30.11.11 - 14:22)
А если бы я сама умела делать плаги, сделала бы призрак Люсьена Лашанса, являющийся по ночам, чтобы почесать Шедомерина за ушком... Или хотя бы портрет на стену...


Там умений особенных не нужно, добавлять НПС весьма просто,вот только после выхода Обливиона появилось весомая проблема - озвучка smile.gif
Lexy Lachance
Цитата: 
Там умений особенных не нужно, добавлять НПС весьма просто,вот только после выхода Обливиона появилось весомая проблема - озвучка

Голос Лашанса можно из Облы нарезать, это как раз не проблема.

А я конструктор ещё моровиндский только один раз открытым видела, и то в гостях. И он меня весьма напугал.  smile.gif  Наверное, люди так же боятся фотошопа, пока не попробуют что-нибудь сделать и не поймут, что всё в общем-то просто, если запредельных задач перед собой не ставить.
Jaline
Хотела навесить на броньку тб текстуру "под Обливион". Поковыряла, не знаю имеет ли смысл добивать.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.