Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Расовый вопрос
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Аха'Cферон
Для привлечения аудитории ESN-a к активному осуждению небольшая флудерская тема. Собственно, помимо расы, можете указать специализацию и знак рождения. Go?  smile.gif

Мой вариант на вскидку:

1) Раса - Норд (расово верный с бородой)
2) Знак Рождения - Змея
3) Специализация - Чародей
Дьявол
Не хочу изменять привычкам smile.gif

1) Раса - Данмер
2) Знак рождения - посмотрю, какие на этот раз разрабы плюшки дали, но скорее всего Вор
3) Специализация - Боевой маг с уклоном в магию
Акавирец
>> Аха'Cферон:

Акавирцы где?
Аха'Cферон
Не знаю насчет привычек (однозначных симпатий никогда не имел), но лично для себя считаю проходить игру, будучи воплощением Драконорожденного, не за представителя арийской нордической расы - сильным упущением в отыгрыше. Ну, и знак рождения соответствующий - Змея, как отражение Лорхана.

Акавирец
Цитата: 
Акавирцы где?

Ссори, забыл тебя упоминуть. Но ничего, 12 вариант в самый раз для таких, как ты. (-:
Акавирец
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Ссори, забыл тебя упоминуть. Но ничего, 12 вариант в самый раз для таких, как ты. (-:


Плахой вариант! В друг там умбраильские мутанты!
Для обливиона был кстати мод с ничего такими акавирцами. Которых никто не любил.%)
Аха'Cферон
Акавирец

Главное, чтоб не Урдуфрукт! А то сам понимаешь, после этого - ни меда, ни расово верных нордочек, уж а блэкджеке и говорить не приходиться ... . А вот с акавирцами может быть еще и встретимся, даже порежем их на змеиный бульон с царским чесноком (по расового верному нордскому рецепту).
Аданир
Мой извечный класс - боевой маг smile.gif
Раса, как обычно, данмер (хотя можно и бретонца). Ну а знак... посмотрим что с ними сотворят в Скайриме. В Морровинде мне нравился знак Леди, в Обливионе - Атронах или Ученик. Так что одно из этих троих скорее всего.
Coffman
А чо мне? Третий ТЕС прошел за орка, четвертый - за орка... угадайте, чей это голос за первый вариант?
Акавирец
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
даже порежем их на змеиный бульон с царским чесноком (по расового верному нордскому рецепту).

Я тя ненавижу.%)

>> Xap3K:
Цитата: 
угадайте, чей это голос за первый вариант?

За данмера.
Аха'Cферон
Xap3K

GREEN POWER!!!!!11

Акавирец

Конечно, ведь ты пробовал этой вкуснятинки... эм-м... пальчики оближешь. nyam.gif И заметь, я даже не намекаю на возможность дегустации расово верного холодца по аналогичному рецепту.
Акавирец
>> Аха'Cферон:

Ты меня угнетаешь! Я пойду придумывать план мести. Потом не жалуйся!
Wereboar
1)Раса - Норд (расово верный с бородой)
2)Знак Рождения - Воин или Атронах
3)Специализация - Воин или Боевой маг
Такими же персами играл и в Морре и в Обле.
Аха'Cферон
Акавирец

Ой-ой-ой, мы т.e тупые норды™ уже давно ждем тебя и твоих собратьев. Вы только сразу определитесь, вас с вазэлином или бэс?
Snerrir
За хаджитонорда%) Расово неверно, но на фоне снега буду смотреться экзотично%)

Знак  - ХЗ, а вот по профессии опять нечто-то вроде Чингачгука c большой дороги.
Акавирец
>> Аха'Cферон:

Как вас, нордов, удобнее.)
Реман то помер!
Аха'Cферон
Акавирец

Хорошо, я смотрю вы ребята покладистые - мы таких любим, наши деды и прадеды еще на мягкотелых мерах "отробатывали". Тогда чесночный... мой любимый! happy.gif
Акавирец
>> Аха'Cферон:

Приииходите к пилоннноооогу.
Обращаайтесь к ногопииилу.
он отпилит вашу ногу
И заживете вы счастливо!
Аха'Cферон
Акавирец

Если жизнь ваша - тосклива!
Не теряйте ни секунды
Срочно живо заходите
К нам в Скайрим!
Мы накормим вас досыта и в постельку вас уложим
Чтоб потом не торопясь заниматься нежным делооооооом!
Qui-Gon-Jinn
За данмера, воина или боевого мага, под знаком Коня или Воина, может Тени, по ситуации сориентируемся. А уж если играть придётся за драгонборна, то ой как весело будет глядеть в лица нордов, которых от неминуемой катастрофы спасает, вы представляете, неподдельный данмер!.. )

P. S. Граммар-наци-кун смотрит на заголовок и негодует, а также просит передать, что проходить будит, вестимо, будильником.
Акавирец
>> Аха'Cферон:

Куда вы пропили всех фризовых ведьм алкашные норды???

Цитата: 
2) Данмер  [ 5 ]  ** [45.45%]

Важ же луной шандарахнуло!
Qui-Gon-Jinn
>> Акавирец:
Смирись, всё подстроено. Мы сами инсценировали собственное уничтожение, чтобы заховаться и внезапно нанести Тамриэлю тотальный и деструктивный экстерминатус.
Бойтесь, очень бойтесь.
Аха'Cферон
Акавирец

Эта все гендерная риволюция, Алдуин бы ее побрал! Они теперь - true лесбосы, настоящему мужику приходиться искать обходные пути. Для этого даже мы сняли визовое ограничение на мужчин-туристов, проезжающих Скайрим. Да и вообще, мужская дружба самая крепкая! Если не пробовал, то мы идем к вам.

Qui-Gon-Jinn

Твоя мая не панимать, норды в школу не хадить, норды мальчиков *эгм-хм-м*.
Акавирец
>> Аха'Cферон:

ээээ... ага... ээээ.... Да ну вас нафих, с вашими имповыми рефорамами. Пайдем через Риммен!
Там еще сидят наши сородичи!

Перейдем до очередного довакина... надеюсь.
Аха'Cферон
Акавирец

*Нееееет! Хлопушка Любятова! Неееет!*

Flude mode off

А вообще чего вы так пристали к этим черномазым данмерам (пусть сидят на своем Соулстейме), это как старая любовница, с момента выхода Морровинда уже прошло больше хрен-его-знает-сколько-лет (слишком много медовухи выпил - не вспомнить!): ее уже давно пора заменить. Даешь расово верный выбор!

Qui-Gon-Jinn

На что ты намекаешь?! Воспитывать! Вос-пЫ-ты-вать!
Qui-Gon-Jinn
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Твоя мая не панимать, норды в школу не хадить, норды мальчиков *эгм-хм-м*.

Это очевидно.
Reaver
>> Акавирец:
>> Аха'Cферон:
>> Qui-Gon-Jinn:
Ну хватит флуда, давайте по теме, а то всех зачерепую.
Акавирец
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
это как старая любовница, с момента выхода Морровинда уже прошло больше хрен-его-знает-сколько-лет (слишком много медовухи выпил - не вспомнить!): ее уже давно пора заменить.

Привычка у людев!
Свыкайся с привычкой!
оборотней-медведов будут рубить почти-вымершие данмеры.%)

>> Reaver:
Ох. До января-февраля даж спекулировать не на чем по поводу игровых рас, шож савсем замолкнуть? %)
Reaver
>> Акавирец:
Не вижу тут спекуляций, а только стеб на тему "сам дурак, мы круче". И уже январь, если что smile.gif
Аха'Cферон
Reaver

Ок, все. А вы за кого планируете, если не секрет? smile.gif
Reaver
Проголосовал за данмера smile.gif А для флуда в таком русле можно создать тему в таверне smile.gif
Wind
Проголосовал за данмера. Припущу проклятым нордам файерболами да калёным мечом за беспредел, который те учиняли в Морровинде во времена Кризиса Обливиона , а уже потом буду вживаться в роль Dovah-Ki-i-i-i-in.
Teemona
За кого могла проголосовать Тимона?
Конечно же, хаджит.
smile.gif
Corrupter
Может это и не практично, но... Аргонианин - судьба моя!
Im-Kilaya
Ну, тут без вариантов. Буду овладевать в виде ящерика-мага. Впрочем, как обычно. Во второй раз поиграю нордом (если игра будет стоить второго прохождения, а то мало ли)
Mr. Hazard
1) Данмер
2) Тень
3) Бард
И пусть, пусть не к месту. Привычка, что ж поделать.
Imperial Guard
1)Раса - Норд (расово верный с бородой)
2)Знак Рождения - Воин
3)Специализация - Воин
Вссегда так играл, и буду играть.
Povar
Я уже жалею что не отдал свой голос за безбородого метросексуала.
Стоум
Сперва за бородатого мордлинга наверно, потом за волосатого хаджита, а дальше война план покажет. Знак "Леди", а класс сам создам себе, какой-ни-будь хитрый, но удобный для меня smile.gif
Аха'Cферон
Цитата: 
Данмер  [ 10 ]  ** [43.48%]
Норд (расово верный с бородой)  [ 7 ]  ** [30.43%]

Ничего, ничего - скоро молодежь, вашего мороввинда и в помину не видавшая, подтянется, и мы будем в top-е. Хотя к слову, если драконы будут пыхать огнем, то данмером и в самом деле быть куда более выгодно, нежели чем одним из сыновей Cкайрима. Может правда будут драконы не только огненные, но всякие там кислотные, морозные и прочие извращения жанра, так что бабушка еще надвое сказала.
Answer
1)Раса - Аргонианин
2)Знак Рождения - Вор
3)Специализация - Вор\Ассассин

>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Хотя к слову, если драконы будут пыхать огнем, то данмером и в самом деле быть куда более выгодно, нежели чем одним из сыновей Cкайрима.

Данмеры же терь Солстхейм обживают, скоро иммунку свою к огню прое... потеряют, тоесть. Зато приобретут иммунку к холоду и отрастят расово верные для такого климата бороды. ох щи--
Кинарет
Цитата: 
Норд (расово верный с бородой)   [ 7 ] 
Норд (безбородый метросексуал)  [ 0 ]

ЗД3СЬ ТАКNХ Н3 ЛЮБRT ХУРР ДУРР
не указал бы про метросексуальность, гляди, в полку безбородых и прибыло бы


я эльф и фея, я спалился
Цитата: 
Босмер    [ 1 ]
Тель Фир
думаю стоит добавить вариант - "за ту, у которой лучшие бонусы"
я думаю таких тоже много будет(

+я естественно за бородатого норда  skull.gif  надеюсь можно будет менят параметры телосложения - буду в ширину больше чем в рост))) хоть и не лорно по идее
Kraulshawn
С Морровинда не изменяю себе:
1. Бретон
2. Атронах
3. Боевой маг. (Первые -надцать раз в Морре был Авантюристом, но со временем решил - стандартный класс честнее)
Folko85
Пожалуй буду играть какой-нить расой с хорошими бонусами. Но врядли нордом или данмером, как-то это стандартно. Зверорасы тож отпадают, так как не люблю я их чего-то. Альтмеры тож мне не по душе, даж не знаю кем и играть. Или может новая раса добавится, кто его знает. Поживём увидим.  Со знаками иа же тема)))
TamindarovArteym
1)Раса - Данмер
2)Знак Рождения - Вор
3)Специализация - Лучник или Ассасин
Lord Draren
Данмер, Змей, Воин Слова или собственный клас, зависит от того вернут они нормальное зачарование или нет >_-( )---
Aushnabibi
Аргониан!!!)
Знак--Вор
Клас-Ассасин)
Эльфиечка
Сначала бы дождаться а за кого играть без разницы)) Но я бы играла за мужчину данмера или девушку...неважно какой расы...)
Знак у меня как всегда Леди ) А классы выдумываю из головы
G.Arsena
Как и пока большинство, пойду данмером. Самодельным классом и, сорее всего, созвездие Башни, очень я к нему привязан.
И, как уже упоминал где-то, сначала вынесу к чёрту весь этот Скайрим, а потом возьмусь за сюжет.
Хотя есть почти равная этой вероятность, что первым делом я доберусь до КС и сооружу себе полный кастом...
Dr. YankeeDoodle
Само собой, за данмера-мага с кинджальчиком на поясе. Вот тогда и посмотрим, что круче: борода до пуза или дюжина колец в ушах. biggrin.gif
Знак, скорее всего, как ни странно, Ритуал. smile.gif Нравится он мне.

добавлено Dr. YankeeDoodle - [mergetime]1294151437[/mergetime]
>> G.Arsena:
Цитата: 
первым делом я доберусь до КС и сооружу себе полный кастом...

Это если будет КС...
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.