Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Рисунки на различные темы - 2
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Академия Искусств
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Tardelon
Немного фан-арта по "Властелину Колец". Минас Тирит, Минас Моргул и Ривенделл.

user posted image

user posted image

user posted image
Arist
Интересно и волшебно smile.gif
VIZg
>> Tardelon: Ты это раньше случайно не выставлял?
Tardelon
>> VIZg: ни случайно, ни специально я это тут не выставлял...
Handrew Readis
user posted image
user posted image
VIZg
>> Tardelon:
Ну гдето я видел ваши работы.
Urfilij
Баловался недавно "в контакте")
user posted image
________________________________________________________________________________
__
user posted image
VIZg
первый классный, второй не оч)
A and B
Ой совсем я про вас забыла. sad.gif  Ну вот - можете посмотреть, что у меня в голове творится.
user posted image
Если что, я это ещё кое где выложила. Тапками не кидать. wink2.gif
Lady Alia
Блин, отправила пост не туда, теперь не могу удалить. Модераторы, удалите его пжалста!
Lira Lekter
Рисовать предпочитаю ручкой, в метро, на коленке. Больше негде и некогда. Вот что получается(на рисунке - Валет, мой самый любимый персонаж):
user posted image

А это я что-то пыталась нарисовать в ФШ... ХД бабочки и лес - не моё, это эффекты. Девочка тощая, потому что это Мо, ещё один мой герой, и она такая.
user posted image
VIZg
>> Lira Lekter:
оу, у вас с пропорциями проблемы, глаза слишком близко друг к другу, и ухо посажено выше чем надо, остальное норм), больше практики) делайте наброски с людей.
Mechanical Lover
Цитата: (VIZg @ 25.07.09 - 10:09)
глаза слишком близко друг к другу

А вы на Путина посмотрите, может они родня biggrin.gif
Lira Lekter
>> VIZg: , я рисую с тех пор, как взяла в руки карандаш впервые, поэтому советовать мне практиковаться бессмысленно, я и так постоянно рисую)) Глаза косяк, эт да, но в метро темно в углу было. =(
Morron
Вот этого я нарисовал в перерыве между экзаменами на поступление: user posted image

А вот это так наброски: user posted image    user posted image    user posted image    user posted image    user posted image    smile3.gif
VIZg
http://vizg.deviantart.com/art/Green-fields-132794400
вот, на днях рисовал, мало времени потратил, думаю если бы не был таким ленивым то вышло бы красивее)
VIZg
http://vizg.deviantart.com/art/Deep-Atmosphere-133310006
вот еще, что то креатив попер)
A and B
>> VIZg:
Мне вот эта понраилась - Green fields. Зелёненькая такая... =)
>> Morron:
Есть же у людей фантазия! Первый кинжал особенно хорошо получился.

А вот моё (Да, я смотрю этот убогий итальянский мультик =) )
user posted image
Рисовала к одному фанфику.
user posted image
VIZg
>> A and B: Прикольно, в стиле прям)
тоже надо чтонить в гротеске попробовать нарисовать)
Kirillius
>>Morron:
Мне очень понравились твои наброски. good.gif
Wind
Kirillius:
Мы думали ты, как всесторонне развитая личность, и тут вывалишь что-нибудь интересное!
Kirillius
Я всесторонне развитая личность, ходил в художественную школу, но времени не хватает вообще, хоть убей smile.gif тем не менее планирую занятся художеством. smile.gif
Mechanical Lover
>> Kirillius:
Ага, обязательно выкладывай! Пусть не только Варяг, но и ФГ повесится, ибо нефиг!
Alvirdimus
Господа, наверно, думают, что у администрации уже кончились черепки? Господа ошибаются.
Меньше флуда, больше рисунков, хороших и разных.
Kirillius
Вот, недавно вспоминал:
Некромант:
user posted image
Кольцо власти:
user posted image
Mechanical Lover
>> Kirillius:
Гениально! Рисуй еще. Если будут критиковать - не обращай внимания, это они из зависти! Точно тебе говорю! Кстати, а стихи еще будут?
Kirillius
Спасибо, вот эти должны быть лучше. Правда в реальности всё как-то приятнее, чем на экране.
Дракон
user posted image
Вождь орков
user posted image
Вождя было лень дорисовывать smile.gif
P.S. На счёт стихов не знаю, врядли кто-то похвалит biggrin.gif .
VIZg
Забавные рисунки) молодец, стараешься)
Аха'Cферон
Kirillius

Молодец, продолжай в том же духе! Хорошие работы. yes.gif                                                                                             
Mechanical Lover
>> Kirillius:
Открою тебе страшную тайну: сионисты и масоны, оккупировавшие этот форум, составили против тебя заговор. Не веришь? посмотри на мою репутацию, мне поставили минус только за то, что я высказал тебе одобрение. Ну и сам видел, какую реакцию вызвали твои замечательные, воистину гениальные стихи! За все время существования форума я ничего подобного не видел, и это истинная правда. Похожие попытки рисования были, но главный масон ФГ жестоко расправился с несчастными. Их цель - полная стагнация и деградация культуры, путем жесткой догматизации всех ее аспектов. Ты сам видел, как злобно Варяг критикует малейшее отступление от нелепых правил, ограничивающих свободу творчества, не допуская никаких новых и оригинальных идей! Но ты не сдавайся!


-----
Последнее предупреждение. Еще одна попытка троллинга в этой теме - бан. Два раза повторять не буду.
А
Тиамат
>> Kirillius:

здорово рисуешь) кое-где кривовато, но в общем - понравилось))
особенно дракон и кольцо власти)

решила выкинуть накопившееся, ну, то что не самое позорное smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Miliana
>> Тиамат:
мне нравится. (: Особенно дракон. Даже не могу сказать, что именно в нем так понравилось - но ведь понравилось.
Kirillius
>> Тиамат:
Спасибо за одобрение). А чем ты рисуешь в цвете? Красками или чем?

>> Miliana:
Простите, но где вы увидели дракона в рисунках Тиамат-ы. Или вы мм... о моём драконе blush2.gif ?
Miliana
>> Kirillius:
Второй сверху.
Впрочем, ваш дракон тоже очень хорош. (=
Kirillius
Но ведь это не дракон (2-ой сверху), у него нет крыльев и другая структура, хотя всё равно.
Miliana
>> Kirillius:
На мой взгляд, у дракона отнюдь не обязательно должны быть крылья и некая конкретная форма. Разумная рептилия, обладающая магическими свойствами, и все тут; полюбуйтесь только, сколько разных видов драконов знает мир, и все они зовутся драконами. Китайские, южноамериканские, австралийские, африканские - все весьма отличаются от европейского "канона", но драконами от этого быть не перестают. Также как и волкодав, и пекинес являются собаками, хотя с виду весьма и весьма различны.
Аха'Cферон
Miliana

В твоем случае было бы правильнее сказать - Драконид.  dry.gif


P.S
Ладно, я шучу, конечно. biggrin.gif
VIZg
http://vizg.deviantart.com/art/Do-not-long-144406946
а вот небольшая такая открытка для моей возлюбленной)
Эльфиечка
Воть. Рисовала моя подруга. Она у меня просто молодец)))
user posted image
MiteXXX
Хо-хо-хо, вкусная темка nyam.gif Сейчас выложу свои каляки-маляки, ногами не бить smile.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Эльфиечка
Ну хорошо, вот еще шедевр)))
user posted image
(Джулиан МакМехон)

Собственно, сама моя подруга себя нарисовала
user posted image
Mechanical Lover
Цитата: (Эльфиечка @ 03.12.09 - 22:03)
Собственно, сама моя подруга себя нарисовала

Ну, давно известно, что ничто так не украшает девушку, как фотошоп. В данном случае карандаш, что сути не меняет smile.gif
Эльфиечка
Цитата: (Mechanical Lover @ 03.12.09 - 23:48)
Ну, давно известно, что ничто так не украшает девушку, как фотошоп. В данном случае карандаш, что сути не меняет smile.gif

Ты неправ. Она нарисовала себя даже хуже чем есть. Нос больше, чем у нее на самом деле. Не веришь - проверь.
http://my.mail.ru/mail/alina.chizik/
Wind
>> MiteXXX:
user posted image
Депрессивное яблочко.
Эльфиечка
Цитата: (Wind0fChange @ 04.12.09 - 00:19)
Депрессивное яблочко.

Волосатое...)))
MiteXXX
Живое рисовать не получается совершенно...

Людей/животных/растения - никак sad.gif Абстракция, надписи, псевдограффити - запросто, а живое никак Т___Т
Эльфиечка
> > MiteXXX:
Да не оправдывайся ты, никто тебя не критикует, просто шутка)))
Я сама не художник, вот могу показать что более-менее чисто.
user posted image
Критиковать не надо, это было сделано от балды на скучной-прескучной паре Экологии.
Аха'Cферон
Эльфиечка

Я вижу, это вы саму себя рисовали? wink.gif Смахивает на ваш аватар. Красиво. smile.gif
Эльфиечка
>> Аха'Cферон:
Это я днем, ночью я превращаюсь вот в это)))
user posted image
Здесь грязно((...
MiteXXX
Цитата: (Эльфиечка @ 04.12.09 - 00:25)
> > MiteXXX:
Да не оправдывайся ты, никто тебя не критикует, просто шутка)))

И тем не менее, вышесказанное мною - факт  sad.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.