28 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net
Разделы: ,

Превью дополнения Clockwork City и обновления 16

Источник: официальный сайт ESO; перевод: TERAB1T, Hirondelle

Откройте для себя царство Сота Сила с новым дополнением Clockwork City, которое выйдет уже этой осенью и будет доступно для покупки в кронном магазине, а также станет частью премиум-подписки ESO Plus. В нашем первом обзоре мы расскажем все, что вам стоит узнать о новой зоне и обновлении 16!

Clockwork City — это самостоятельное дополнение, бесплатное для всех подписчиков ESO Plus, а также доступное для приобретения во внутриигровом кронном магазине. Кроме того, вам необязательно иметь версию игры ESO: Morrowind, чтобы получить доступ к новому контенту (нужна только базовая версия игры). В дополнении Clockwork City вы сможете исследовать новую локацию, насладиться новой сюжетной линейкой заданий, а также пройти новое мини-испытание, которое непременно бросит вызов вам и вашим друзьям.

Вдобавок к новому дополнению бесплатное обновление 16 внесет изменения в базовую игру, среди которых — новый режим полей сражений (только для владельцев ESO: Morrowind), поддержка Xbox One X, а также ряд исправлений ошибок базовой игры, обновлений и нововведений.

Исследуйте механическую страну чудес

В дополнении Clockwork City вы сможете посетить легендарное творение Сота Сила и исследовать его загадочный механический мир. Возможно, вы уже успели познакомиться с небольшой частью Заводного города в процессе прохождения главы ESO: Morrowind или же побывать в этом механическом царстве 700 лет спустя в игре The Elder Scrolls III: Morrowind. Так или иначе, новое дополнение позволит вам раскрыть его с совершенно новой стороны.

Исследуя новую локацию, вы обнаружите причудливый и уникальный мир, где здания, животные и даже некоторые из местных обитателей — сложные механические создания. Центром новой локации станет Латунная крепость, ваша основная локация. Здесь вы найдете торговцев, ремесленные станции и важных персонажей. И хотя Латунная крепость остается довольно надежным убежищем для путников, во время ваших приключений вне ее стен вас будет подстерегать постоянная опасность в лице диких фабрикантов и других монстров. Механические создания Сота Сила редко гостеприимно встречают смертных!

Но помимо исследования территорий храбрые искатели приключений смогут занять себя и многочисленными испытаниями. Вам предстоит сразить двух грозных мировых боссов, исследовать две таинственных вылазки, пройти новое испытание, а также как самостоятельные, так и ежедневные квесты, наградой за которые станут новые и уникальные комплекты предметов, мотивы, коллекционные вещи и многое другое!

Раскройте заговор даэдра

В Обливионе разгорается загадочный конфликт между князьями даэдра. Первые крупицы информации о нем игроки узнали еще в ESO: Morrowind и Orsinium, и теперь история продолжается в Clockwork City — вас ждут новые подробности о плетущихся интригах в других планах.

В этом новом приключении вас ждет отдельная история (по размеру сравнимая с основными сюжетными линиями дополнений Dark Brotherhood и Thieves Guild), где вам предстоит отправиться в самое сердце механического царства.

В ESO: Morrowind вы познакомились с живым богом Вивеком и узнали о его борьбе с неизвестным врагом. В этот раз неизвестная опасность грозит уже другому трибуну — Сота Силу. Вам предстоит объединиться с древним волшебником Телванни Дивайтом Фиром, отыскать могущественный артефакт и раскрыть заговор даэдра, который может навсегда изменить природу Заводного города, Трибунала и всего Тамриэля.

Встречайте новое испытание

В дополнении Clockwork City вас также ждет новое испытания для больших групп из 12 человек: Изоляционный санктуарий. Мрачная механическая лечебница, Изоляционный санктуарий — это более короткое испытание, в котором вашей команде нужно будет одолеть трех заводных боссов, получив в качестве награды мощное оружие Asylum.

Это испытание уникально тем, что ваша группа сможет выбирать, как и когда встречаться с каждым боссом — от этого зависит сложность прохождения. Хватит ли вам духу как можно быстрее пробежать испытание, чтобы сразу атаковать главного босса? Если да, то вашей команде придется иметь дело с тремя созданиями сразу!

Возможность выбирать, когда вы будете сражаться с каждым боссом, позволит вашей группе подстраивать под себя сложность испытания и скорость его прохождения. За разные пути прохождения полагаются разные награды. Это значит, что как опытные гильдии, проходящие испытания на скорость, так и неискушенные публичные группы смогут насладиться Asylum Sanctorium, не меняя привычный стиль игры.

Настраивайте особенности своего снаряжения

В дополнении Clockwork City и обновлении 16 вас ждет совершенно новая система трансмутации, которая позволит вам менять особенности своей экипировки — оружия и доспехов.

Чтобы трансмутировать предмет, нужно найти станцию трансмутации. Кроме того, необходимо заранее изучить соответствующую особенность для этого предмета в требуемой ветке навыков. То есть, к примеру, если вы хотите наложить на свой кинжал особенность Sharpened, вам нужно сперва научиться создавать кинжалы с этой особенностью. Станцию трансмутации можно найти в самом сердце Латунной крепости в Заводном городе или же приобрести собственную для своего дома у определенного торговца, работающего с мастерскими заказами.

В дополнение к определенным ремесленным навыкам для занятий трансмутацией понадобится новый ресурс, кристаллы трансмутации. Эти кристаллы можно зарабатывать, выполняя контент ветеранского уровня (например, ветеранские подземелья или испытания).

Мы рады представить вам эту новую ремесленную систему, поэтому в будущем ожидайте новых подробностей о трансмутации!

Насладитесь обширным базовым обновлением

В комплекте с дополнением Clockwork City идет обновление базовой игры — бесплатное для всех. В обновлении 16 вас ждут многочисленные исправления, изменения баланса, улучшения производительности, поддержка Xbox One X, а также система «Отслеживания особенностей», с помощью которой можно узнать, изучена или нет уникальная особенность для предмета.

Наконец, в обновление базовой игры входит новый режим полей сражений для владельцев ESO: Morrowind: «безумный король»! В «безумном короле» вашей команде предстоит удерживать точку захвата, которая перемещается в случайном порядке по всей карте. Мы расскажем больше об этом увлекательном новом PvP-режиме в ближайшем будущем, так что следите за новостями.

Добро пожаловать в величайшее творение Сота Сила

Новая зона, новые приключения, новые испытания, уникальные награды и набор новых систем и улучшений — все это ждет вас в дополнении Clockwork City и обновлении 16. Нам не терпится поделиться подробностями о новой зоне и обновлении, поэтому вас ждут новые статьи уже в ближайшем будущем. Планируете ли вы отправиться в Заводной город и положить конец даэдрической угрозе? Дайте нам знать в Twitter или на Facebook!

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.6MB | 62 | 0,809sec]