25 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

ESO: Summerset — Подробности и дата начала тестирования на PTS

Автор: GilShrewmouse -

The Elder Scrolls Online: Summerset станет доступна 21 мая, но значительно раньше новая глава и обновление 18 появятся на публичном тестовом сервере! Уже в понедельник, 16 апреля, можно будет начать тестирование всего нового контента — если вам придет приглашение. Обратите внимание, что доступ на тестовой сервер возможен только для игроков с ПК или Mac.

Приглашения будут разосланы множеству новых игроков, но если вы участвовали в тестировании ESO: Morrowind в прошлом году, то сможете принять участие и в этом! Если вы планируете принять участие в тестировании, рекомендуем заранее установить клиент PTS. Чтобы сделать это, необходимо открыть программу запуска ESO, перейти в настройки (значок шестеренки в правом верхнем углу) и поставить галку напротив параметра «Show Public Test Environment». PTS появится в списке игр слева, а процесс обновления запустится автоматически. Для входа в игру используйте UserID и пароль от своей основной учетной записи.

Обратите внимание, что все могут установить клиент тестового сервера, зайти в Тамриэль и оценить изменения базовые изменения игры. Однако без приглашения нельзя будет посетить Саммерсет и воспользоваться любой особенностью новой главы.

Новая история не должна быть рассекречена раньше времени, и чтобы избежать этого, вы должны будете принять условия соглашения о неразглашении (NDA) сразу после захода в игру. NDA касается непосредственно основного сюжета Summerset (всего, что после задания «Указ королевы» — The Queen’s Decree); всё остальное вы вольны обсуждать или транслировать безо всяких ограничений — например, второстепенные задания, в том числе ордена Псиджиков. Ограничения будут сняты 1 мая.

На экранах участников тестирования будут располагаться водяные знаки, с помощью которых разработчики будут определять нарушителей NDA. Повторяем: вы можете делиться почти всеми своими приключениями в ESO: Summerset, включая ювелирное дело, испытание Клаудрест, путешествия по миру, абиссальные гейзеры, вылазки, мировые боссы, публичные подземелья и весь контент базовой игры, однако основной сюжет и все задания после «Указа королевы» подпадают под соглашение о неразглашении.

Не забывайте, что тестирование помогает разработчикам устранять недочеты и исправлять ошибки, поэтому не забывайте делиться отзывами на форуме публичного тестового сервера. Также на нем будут публиковаться комментарии разработчиков и описания обновлений.

Напоминаем, что c ESO: Summerset вам будет доступен следующий контент:

  • новая зона, Саммерсет;
  • новый основной сюжет (до 1 мая на него действует частичное соглашение о неразглашении);
  • новый навык «Орден Псиджиков» и задания;
  • ювелирное дело;
  • новое испытание, Клаудрест;
  • новое групповое занятие — абиссальные гейзеры;
  • новые комплекты предметов.

Базовое обновление 18 также привнесет в игру новые особенности:

  • улучшения и обновления PvP;
  • возможность дарить подарки из кронного магазина;
  • ежедневные награды за вход;
  • различные правки баланса и улучшения производительности;
  • переход полей сражений в базовую игру.

Так как соглашение о неразглашении распространяется только на основной сюжет Summerset, сразу после выхода обновления вас ждет новый выпуск рубрики «Будущее кронного магазина», в рамках которой мы распаковываем игровые ресурсы и публикуем список товаров, которые в ближайшие месяцы станут доступны для покупки за кроны.

Кроме того, сразу же после появления Summerset на тестовом сервере начнутся работы по переводу новой главы на русский язык в рамках проекта RuESO, и, возможно, команде потребуется помощь простых игроков. Подробности будут опубликованы позже в отдельной новости.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.93MB | 91 | 0,950sec]