16 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Кронные ящики огненного атронаха: три в подарок

Автор: GilShrewmouse -

Анонсирован новый сезон кронных ящиков, и посвящён он огненному атронаху. Хотите получить три таких ящика бесплатно? Заходите в игру с пятницы по воскресенье, убивайте врагов — и подарок у вас в кармане!

Мастера-призыватели Диренни первыми обнаружили тот факт, что колдун может придать огненному атронаху любую форму. Многие столетия стандартным заклинанием колдунов для призыва огненных атронахов является императивный вызов Корона, который можно доработать, увеличив длительность призыва и изменив форму существа — например, на сенч-тигра.

Бесплатные кронные ящики

Встречайте очистительным пламенем тех, кто угрожает Тамриэлю, и получите три ящика огненного атронаха бесплатно! Для этого нужно просто три дня подряд (с пятницы, 24 ноября, до воскресенья, 26 ноября) заходить в игру и расправляться с любыми существами (тараканы и прочие мышки не в счёт).

Обратите внимание: день начинается в 3:00 МСК.

Все заслуженные ящики будут начислены во вторник, 28 ноября.

Новинки, что зажгут Тамриэль

Сезон огненного атронаха начнётся во вторник, 28 ноября, и именно в этот день соответствующие ящики появятся в продаже в кронном магазине. У вас есть шанс из каждого достать горячие новинки — ездовых животных, питомцев, костюмы, расходуемые предметы и многое другое.

Лошадь — огненный атронах и верблюд — огненный атронах

Медведь — огненный атронах и инфернальная кожа

Фабрикант-скорпион и сторожевая кошка Гильдии магов

Кроме того, удача может вам улыбнуться — и вы получите одного из крайне редких скакунов, доступных только из ящиков огненного атронаха:

Волк — атронах холодного пламени и ночной скакун — ледяной атронах

Ездовой сенч — теневой атронах

Вы можете продемонстрировать свою приверженность Отцу орков, соответствующе обставив свой дом.

Статуя Малаката, отца орков, и знамя Малаката

Это лишь часть того, что можно будет найти в ящиках огненного атронаха. Как всегда, во время нового сезона можно получить как новые предметы, так и редкости прошлого, и множество традиционных полезных вещей вроде свитков опыта. Полный список предметов, которые могут выпасть из ящиков, доступен ниже.

Блестящие наилучшие награды
Волк — атронах холодного пламени После многих лет занятия колдовством Перегрин Диренни решила подобрать себе даэдра — ездовое животное. Увидев атронахов холодного пламени из даэдрического царства Такубар, она тут же положила на них глаз. А чтобы добавить изысканности, после призыва она придала своему атронаху форму волка.
Ночной скакун — ледяной атронах Этот морозный конь был создан из ледяного атронаха, который был призван в форме лошади. Он отлично подойдет для приключенцев, путешествующих по жарким местам, поскольку остается холодным даже при экстремальных температурах.
Ездовой сенч — теневой атронах Этот теневой атронах, призванный из Обливиона, стал еще величественнее, когда ему придали форму ездового сенча. Такие атронахи популярны среди тех, кому нужно быстро и тихо перемещаться по опасным местам Тамриэля.
Наилучшие награды
Ездовой медведь — огненный атронах Когда императрица Хестра вела свои легионы на сражение с королем-вампиром Стайрихом и его Серым войском в западный Хаммерфел, она восседала на великом ездовом медведе — огненном атронахе по имени Пламенная Урсула.
Верблюд — огненный атронах Когда во время сдачи экзамена на мастера-колдуна Перегрин Диренни призвала первого в истории верблюда — огненного атронаха, учитель Корвус высоко оценил ее способности, но затем добавил: «Хватит красоваться».
Ездовой гуар — огненный атронах Огненных атронахов призывают из плана Обливиона под названием Инфернас. Это место настолько жаркое, что по его поверхности течет расплавленная порода, а здешние обитатели — даэдра из живого пламени. Во время призыва в Тамриэль эти атронахи могут принять любую форму — даже превратиться в гуара!
Лошадь — огненный атронах Мастера-призыватели Диренни первыми обнаружили тот факт, что колдун может придать огненному атронаху любую форму — даже лошади. Впервые маги Диренни были замечены верхом на огненных скакунах в битве при Гленумбрийских вересках.
Ездовой сенч — огненный атронах Многие столетия стандартным заклинанием колдунов для призыва огненных атронахов является «императивный вызов» Корона, который можно доработать, увеличив длительность призыва и изменив форму существа — например, на сенч-тигра.
Ездовой волк — огненный атронах «Огромный волк — огненный атронах прекрасно подходит для верховой езды, — писал архиколдун Корвус Диренни, — однако размещать его в огнеопасных конюшнях я бы не советовал. Когда я не пользуюсь своим, я временно отправляю его в карманный план Смежное Пространство».
Инфернальная кожа Примите вид вечно горящего огненного атронаха из Обливиона с инфернальной кожей, пышущей жаром от огня, пепла и углей.
Блистательный сладкий рулет Это маленький предмет для дома. Его можно превратить в большое количество кронных самоцветов.
Легендарные награды
Знамя (Малакат) Это обычный предмет для дома.
Черный верблюд дурного знамения Многие наездники считают черных верблюдов символом несчастья и невезения. Но если вы вор, которому нужно перевезти краденые товары под покровом ночи, черный верблюд предстанет перед вами в другом свете.
Кронный ремесленный мотив 18: акавирский стиль Используйте, чтобы изучить акавирский ремесленный стиль.
Кронный ремесленный мотив 20: йокуданский стиль Используйте, чтобы изучить йокуданский ремесленный стиль.
Кронный ремесленный мотив 24: разбойничий стиль Используйте, чтобы изучить разбойничий ремесленный стиль.
Нательная татуировка кина дремора Когда дремора отправляются на войну, кины наносят на тело особые геометрические узоры, которые знаменуют их стремление победить бесчестных. С этими татуировками смертные могут стать такими же устрашающими, как дремора.
Лицевая татуировка кина дремора Когда дремора отправляются на войну, кины наносят на лицо особые геометрические узоры, которые знаменуют их стремление победить бесчестных. С этими татуировками смертные могут стать такими же устрашающими, как дремора.
Эбонитовый меднолиск Ключевые компоненты этой экспериментальной версии обычного меднолиска сделаны из эбонитового сплава, чтобы повысить выносливость фабриканта в условиях бурь Радиуса.
Огненное извержение Есть простая ярость, а есть ярость, во время которой на полу появляется извергающийся вулкан.
Великий свиток опыта Золотого берега Вы получаете на 150% больше очков опыта из всех источников в течение 1 часа. Отсчет времени останавливается, если вы выходите из игры, и снова идет, когда вы возвращаетесь.
Ледяной волк Ледяные волки с крайнего севера могут вырастать до гигантских размеров — наверное, поэтому норды Хьялмарка решили их оседлать. Одомашнивание огромных ледяных волков было задачей не из легких, но норды любят подобные испытания.
Сторожевая кошка Гильдии магов Эти короткошерстные кошки с большими ушами часто живут в отделениях Гильдии магов. Говорят, что обостренное чутье позволяет им почувствовать незваных гостей — даже защищенных магией или пришедших из Обливиона.
Черно-белый медведь Сильные и быстрые, черно-белые медведи — довольно популярное средство передвижения в Джерольских горах — от Брумы до Фолкрита.
Фабрикант-скорпион «Наши Инкарнатории можно модифицировать таким образом, чтобы они производили фабрикантов, повторяющих практически любое существо из внешнего Тамриэля, но почему наибольшей популярностью пользуются именно скорпионы? От заказов отбою нет!» — говорит заводной апостол Дрингест.
Сенч-леопард Выведен для передвижения тяжелых всадников в условиях влажных джунглей Пеллитайна.
Детеныш сенч-леопарда Сенч-леопард считается одним из самых грозных хищников Тенмарского леса в центральном Эльсвейре, но если его детеныша взять на воспитание с самого раннего возраста, со временем он станет преданным спутником.
Статуя Малаката, отца орков Это большой предмет для дома.
Гобелен (Малакат) Это большой предмет для дома.
Ледяной волчонок с Белой реки Ледяные волки, обитающие на берегах Белой реки на северо-востоке Скайрима, ассоциируются одновременно с богиней Марой и волчьим тотемом Атморы — но когда катаешься в снегу с ледяным волчонком, его мифическое телосложение отходит на второй план!
Эпические награды
Туника и пояс «Совет Старейшин» Навеянный величественным и внушительным нарядом имперского Совета Старейшин, этот ансамбль из туники с поясом от Диоклетии из Скинграда подходит для любых громких событий — от официальных приемов до празднеств. Покажите всем гордое наследие Империи!
Диадема из сплава Эта простая диадема из металлического сплава, созданная по чертежам заводных апостолов, впечатлит любого своей элегантностью и утонченностью.
Северная лисица фенек Северные фенеки обитают на заснеженных побережьях Скайрима близ моря Призраков. Когда местные норды замечают такую лисицу в сугробах, они тут же приветствуют ее традиционным восклицанием: «Шоровы уши!»
Ребризер Латунной крепости Эта закрытая сочлененная металлическая маска подобна Латунной крепости для головы. Она дает максимум защиты как от загрязненной окружающей среды, так и от низко расположенных труб.
Официальное платье патрициев Сирода Этот официальный наряд от Диоклетии из Скинграда идеально подчеркнет ваше высокое положение в обществе. В комплекте с платьем поставляется великолепное ожерелье из кованого золота, усыпанное имперскими бриллиантами. И не забудьте сделать надменный вид!
Нательная раскраска «Огненный циклон» Впечатлите своих друзей и вселите страх в сердца своих врагов с этой ослепительно-яркой раскраской для тела. Но будьте осторожны! Такой внешний вид подходит лишь самым смелым и отчаянным приключенцам в Тамриэле.
Лицевая раскраска «Огненный циклон» Впечатлите своих друзей и вселите страх в сердца своих врагов с этой ослепительно-яркой раскраской для лица. Но будьте осторожны! Такой внешний вид подходит лишь самым смелым и отчаянным приключенцам в Тамриэле.
Огненная фея Призыв крошечного огненного атронаха из Обливиона на несколько мгновений поможет вам обогреть комнату!
Огненная вуаль «Пламенное чело» Следуя местным обычаям, огненные танцоры центрального Хаммерфела почти не носят одежды. Видимо, поэтому они защищают свою честь — и имена, — пряча лица за огненными вуалями. Как горячо!
Большой свиток опыта Золотого берега Вы получаете на 100% больше очков опыта из всех источников в течение 1 часа. Отсчет времени останавливается, если вы выходите из игры, и снова идет, когда вы возвращаетесь.
Тиара механиста Это реплика впечатляющей тиары, которую получают заводные апостолы по достижении звания механиста. Поздравляем, герой шестеренок!
Огромный латунный грязевой краб Эти бойкие металлические создания явно способны постоять за себя. Хоть нержавеющее покрытие и позволяет им находиться в воде, тонуть они умеют гораздо лучше, чем плавать.
Королевская дова-муха Многие вварденфельские дети, растущие в болотах Западного нагорья или Горького берега, проводят множество часов за веселой игрой в «увернись от довы» с этими парящими жуками! Если ухаживать за ними с момента вылупления, они могут стать верными спутниками.
Стоячее пламя Раздумывали над тем, чтобы призвать маленького огненного атронаха и поместить его себе на голову подобно стоячей прическе из пламени? Время раздумий кончилось. «Стоячее пламя» уже здесь для ВАС.
Бирюзовый никсад Ученые считают, что у отливающих голубизной бирюзовых никсадов должны быть врожденные магические способности, потому что размера их крыльев недостаточно, чтобы летать. Тем не менее они летают, похожие в полете на прекрасных фей с крылышками.
Превосходные награды
Диадема с бронзовым сердцем Подобные стилизованные диадемы популярны среди молодых заводных апостолов, которые дарят их своим пассиям, — несмотря на то, что их более старшие коллеги считают все это безвкусицей. Теперь шанс обзавестись такой появился и у вас!
Парадные доспехи центуриона Этот костюм воспроизводит парадные доспехи имперских центурионов из легионов Сиродила.
Полевые доспехи центуриона Этот костюм воспроизводит полевые доспехи имперских центурионов, надеваемые на поле боя.
Нательные отпечатки заводных апостолов Впечатляющие отпечатанные татуировки, которыми украшены тела некоторых заводных апостолов, вдохновлены механико-магическими схемами фабрикантов и фактотумов Сота Сила.
Лицевые отпечатки заводных апостолов Впечатляющие отпечатанные татуировки, которыми украшены лица некоторых заводных апостолов, вдохновлены механико-магическими схемами фабрикантов и фактотумов Сота Сила.
Огненно-алая помада Огненно-алая помада — символ страсти, и неважно к чему вы эту страсть испытываете — к романтике, приключениям или пению задушевных бардовских песен в местной таверне в ночь на лоредас.
Огненная сфера Этот сувенир позволит вам ненадолго призвать огненную сферу прямиком из плана Обливиона под названием Инфернас.
Пятнистый гуар Широко используемые в Дешаане, пятнистые гуары — самая умная порода этих животных.
Униформа центуриона имперской стражи Этот роскошный костюм является копией доспехов, носимых центурионами имперской стражи — личными телохранителями императора.
Инфернальная чернильная нательная раскраска Когда-то такие нательные татуировки носили исключительно призыватели огненных атронахов, однако сейчас их может нанести любой приключенец, которому хватит на это смелости.
Инфернальная чернильная лицевая раскраска Когда-то такие лицевые татуировки носили исключительно призыватели огненных атронахов, однако сейчас их может нанести любой приключенец, которому хватит на это смелости.
Выходная мантия Гильдии магов Этот костюм аналогичен выходным мантиям членов Гильдии магов.
Лосинная униформа Гильдии магов Этот костюм аналогичен лосинной униформе членов Гильдии магов.
Мантия исследователя Гильдии магов Этот костюм аналогичен мантиям исследователей из Гильдии магов.
Карликовый мамонт Изначально эту породу мамонтов вывели такими, чтобы их удобнее было использовать в качестве домашнего скота, но несколько особей в Ротгаре сбежали и начали размножаться в дикой природе. Тем не менее их легко приручить, особенно если подобрать их в раннем возрасте.
Маска для Радиуса Когда заводным апостолам нужно выйти за пределы Латунной крепости, где их ждут неблагоприятные погодные условия, они надевают эту маску для Радиуса из синтетической шерсти и стекла для защиты своих лиц и глаз. Как загадочно!
Ребризер для Радиуса Апостолы, сохранившие свои настоящие — органические — легкие, защищают их во время вылазок в Радиус с помощью этого закрытого ребризера, который не позволяет металлической пыли попасть внутрь организма и вызвать болезнь под названием «латунные легкие».
Королевская пурпурная помада Согласно древней традиции Хай Рока, глубокий фиолетовый цвет используется исключительно королями и королевами бретонцев — вероятнее всего, этот обычай отсылает еще к Гегемонии Диренни. Теперь же любой смертный сможет покрасить свои губы цветом монархов!
Хорошие награды
Кронная боевая мистическая похлебка Увеличивает максимальную магию на 4575 ед. и максимальное здоровье на 5054 ед. на 1 час. Сила этих эффектов масштабируется от вашего уровня.
Кронный урок: переносимый вес езд. животного Увеличивает вместимость вашего инвентаря на 1 ячейку за урок. Грузоподъемность ездового животного позволяет вам переносить больше предметов, независимо от выбранного ездового животного.
Кронный урок: скорость езд. животного Увеличивает скорость передвижения вашего персонажа верхом на 1 ед. за урок. Скорость ездового животного позволяет вам передвигаться быстрее, независимо от выбранного ездового животного.
Кронный урок: запас сил езд. животного Увеличивает запас сил вашего ездового животного на 1 ед. за урок. Запас сил ездового животного позволяет вам дольше оставаться в седле во время боя и передвигаться галопом, независимо от выбранного ездового животного.
Кронный ремонтный набор При использовании этот ремонтный набор полностью восстанавливает все ваше поврежденное снаряжение.
Кронный камень душ Эти камни душ можно использовать, чтобы воскресить игроков любого уровня и полностью перезарядить оружие любого уровня.
Кронный магический стаут Увеличивает восстановление магии на 425 ед. и восстановление здоровья на 468 ед. на 1 час. Сила этих эффектов масштабируется от вашего уровня.
Кронное бодрящее рагу Увеличивает максимальный запас сил на 4575 ед. и максимальное здоровье на 5054 ед. на 1 час. Сила этих эффектов масштабируется от вашего уровня.
Кронная бодрящая настойка Увеличивает восстановление запаса сил на 425 ед. и восстановление здоровья на 468 ед. на 1 час. Сила этих эффектов масштабируется от вашего уровня.
Свиток опыта Золотого берега Вы получаете на 50% больше очков опыта из всех источников в течение 1 часа. Отсчет времени останавливается, если вы выходите из игры, и снова идет, когда вы возвращаетесь.
Обычные награды
Кронный смертельный яд Наносит 962 ед. ядовитого урона в секунду в течение 3 секунд и 625 ед. ядовитого урона в секунду в течение 625 секунд.
Кронный мимический камень Ингредиент для создания предметов в любом изученном стиле.
Кронное зелье тройного восстановления Мгновенно восстанавливает 7329 ед. здоровья, 6618 ед. магии и 6618 ед. запаса сил. Дает Major Fortitude, Major Intellect и Major Endurance, которые увеличивают восстановление ваших здоровья, магии и запаса сил на 20% на 31,7 секунды. Сила этих эффектов масштабируется от вашего уровня.
Истощающий яд Золотого берега Накладывает на вашу цель Creeping Ravage Health и Hindrance, нанося ей 625 ед. ядовитого урона в секунду и снижая ее скорость передвижения на 50% в течение 6 секунд.
Вытягивающий яд Золотого берега Вытягивает запас сил и магию из вашей цели, повышая стоимость ее способностей, расходующих запас сил и магию, на 30% и восстанавливая вам 115 ед. запаса сил и магии раз в секунду в течение 3 секунд.
Ослабляющий яд Золотого берега Накладывает на вашу цель Minor Maim и Minor Defile, снижая ее урон на 15% и принимаемое ей исцеление на 15% на 3 секунды.
Эликсир заклинателя Золотого берега Мгновенно восстанавливает 6618 ед. магии. Дает Major Intellect, увеличивающий восстановление магии на 20% на 31,7 секунды. Также дает Major Sorcery и Major Prophecy, увеличивающие ваш урон от заклинаний на 20% и рейтинг критических ударов заклинаниями на 2191 ед. на 31,7 секунды. Сила этих эффектов масштабируется от вашего уровня.
Эликсир выживальщика Золотого берега Мгновенно восстанавливает 7329 ед. здоровья. Дает Major Fortitude, увеличивающий восстановление здоровья на 20% на 31,7 секунды. На 10,2 секунды делает вас невидимым и дает Unstoppable, снимающий эффекты контроля и дающий к ним иммунитет. Сила этих эффектов масштабируется от вашего уровня.
Эликсир быстрого выживальщика Золотого берега Мгновенно восстанавливает 7329 ед. здоровья. Дает Major Fortitude и Major Expedition, увеличивающие восстановление здоровья на 20% и скорость передвижения на 30% на 31,7 секунды. Также дает Unstoppable на 10,2 секунды, снимающий эффекты контроля и дающий к ним иммунитет. Сила этих эффектов масштабируется от вашего уровня.
Яд захвата Золотого берега Накладывает на вашу цель Hindrance и Immobilize, обездвиживая ее на 3 секунды и снижая ее скорость передвижения на 50% на 6 секунд.
Эликсир воина Золотого берега Мгновенно восстанавливает 6618 ед. запаса сил. Дает Major Endurance, увеличивающий восстановление запаса сил на 20% на 31,7 секунды. Также дает Major Brutality и Major Savagery, увеличивающие ваш урон от оружия на 20% и рейтинг критических ударов оружием на 2191 ед. на 31,7 секунды. Сила этих эффектов масштабируется от вашего уровня.
Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.08MB | 88 | 0,961sec]